Преимущества литых дисков КиК

410f7dca

Окраска литых дисков КиК проводится четырехслойным покрытием, которое сохраняет диски от ржавчины и упрочняет соединение красочного напыления с поверхностью диска. В окраске применяются красочные элементы ведущих итальянских и немецких изготовителей.ПокраскаКонтроль качества выпускаемой продукции на любом раунде. Если вас интересуют диски кик, обратитесь на сайт koleso-russia.ru.

В случае верной работы, колесо не поменяет собственных потребительских параметров и технологических данных, таких как: внешний облик, раскол/отделение металла и т.п., не случится выборочного либо общего уничтожения колеса.ПокраскаНаличие сертификата соответствия ГОСТ-Р50511-93 у большинства модификаций колес, выпускаемых организацией «КиК». Экспериментальная корпорация «КиК» оборудована общим комплектом передового оборудования для проверки литых дисков по методам, аналогичным разным государственным эталонам и условиям ведущих всемирных производителей автомобилей.ПокраскаСотрудничество с большими всемирными производителями автомобилей. Качество литых дисков КиК признано не только лишь водителями, но также и основными всемирными автопроизводителями: Форд, Киа, Рено и другими.
Обещания:

K&K и Рапид:

Вечная гарантия на сплав и систему колеса.
3 года обещания на красочное покрытие.
2 года обещания на комплектующие изделия, входящие в комплектацию стандарт колеса (врезки, колпаки, лейблы).
Реплика:

Сервисный период на красочное покрытие, сплав и систему колеса – 1 год.
На комплектующие изделия, входящие в комплектацию стандарт колеса (врезки, колпаки, лейблы) — 1 год.

Любой литой диск изготовления компании «КиК» — это гарантия качества и безопасности, доказанные сертификатом соответствия ТР ТС 018/2011 «О безопасности колесных автотранспортных средств».
Руководство системы качества, работающий на заводе, отвечает интернациональному отраслевому стереотипу ISO/TS 16949.

КиК обещает, что в случае верной работы колесо не поменяет собственных потребительских параметров и технологических данных: не поменяется внешний облик, не будут браки на колесе в качестве трещин, расколов, сколов металла, не случится выборочного либо общего уничтожения колеса.
Сервисный период на Продукцию серий K&K и Рапид составляет:
— 36 лет от даты продажи — на красочное покрытие;
— 24 месяца от даты продажи — на комплектующие изделия, входящие в комплектацию стандарт колеса (врезки, колпаки, лейблы);
— Без времени (вечно) — на сплав и систему колеса.
Если отсутствуют документы, доказывающие факт продажи, сервисный период вычисляется от даты производства колеса (год и месяц производства показан на обратной стороне колеса в качестве календаря).

Оставить комментарий

Архивы
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика