Швейцарский кофе Sirocco для кофе-машин

410f7dca

Для собственных каш в компании Sirocco применяют лишь оптимальные зерна кофе. В Sirocco преднамеренно и осмысленно отказались от применения в примесях кофе робусты для удешевления продукта, а сосредоточили все внимание на кофе арабика высочайших видов.

В целом это хорошее положение дел для Швейцарии, с которым, но, согласится далеко не каждый итальянец. Кроме того робусты во всем мире растится во много раз меньше, чем арабики, и отыскать среди нее высококачественное семя значительно труднее.

Эксперты Sirocco постоянно странствуют в поиске и дегустации свежих урожаев. Для приготовления коричневых каш приобретается отличные и необычные вида кофе лучших происхождений прямо в государствах разведения и этим самым обеспечивается регулярно отличное качество.

Медлительно и осмотрительно в небольшой ростерах классическим способом обжаривается семя. Простая кислица в композиции с ласковым крема показывает приверженцу эспрессо на на необыкновенное искусство и искусство обжарки Sirocco coffee Москва.

Помимо кофе организация Sirocco предлагает на биологическом уровне аккуратные откалиброванные виды чая в пакетиках ручной работы из химического естественного источника (никакого нейлона). Нити для пакетиков сделаны сделаны также из натурального источника.

Некоторые пакеты могут находить временами различия и мягкость, однако это лишь знак ручного производства. Конечно, что при ручном производстве пакетиков соблюдаются все гигиеничные нормы, требования и образцы.

Пакетик чая Sirocco рассчитан для заваривания в 200-250 мг жидкости. Исходя из желанной крепости расход жидкости может уменьшаться либо подниматься.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика