Обжимной гидравлический пресс МК90

410f7dca

Обжимной гидравлический пресс для изготовления РВД MASHI модель МК-90 – это устройство, созданное для обжима протоков большого давления для придания им нужного объема, и металлических изделий, резины, пластика, труб из полипропилена и полимерных проводов.

Станок МК-90 — многогранность, мощность и пунктуальность обжима РВД. Двигатель используют для опрессовки трубопроводов из полипропилена, сплава, пластика (и в том числе, из стекловолокна). При помощи станка сочетают концы полимерных и оптоволоконных проводов.

Станок МК-90 — оборудование для обжимки нормальных протоков большого давления. Изготовители производит оборудование в 2-ух выполнениях: напольного и передвижного вида. Изделие приобретают изготовители РВД и сервисные компании, работающие в собственных цехах и на выезде.

Мобильные системы применяют для быстрого ремонтных работ либо смены протоков. Индустриальные обжимные станки вделывают в конвейерные линии. В такой ситуации предпочитают станок повышенной мощности. Предназначение оснащения гарантийного вида — для небольших партий РВД и систематических ремонта в цехе.

Начинают выбор с исследования 3-х характеристик — выполнение двигателя, местность фитингов и мощность. Преимущества механизма — работа в большом спектре объемов.

Допустимый разброс протоков по поперечнику:

внешнего — 10-74 миллиметров;
внешнего — 6-51 миллиметров.

Опции станка МК-90 учитывают 2 режима. Анфиладную (либо азиатскую) обжимку используют для протоков большого давления навивного либо оплеточного вида. Поперечное назначение предпочитают для рукавов, работающие при низком давлении.

Превосходства двигателя — подходящее соответствие расценки, мощности и качества. Клиенты обжимных станков МК-90 оценивают выгоды:

многогранность: устройство работает с различными элементами и поперечниками обжимки РВД, труб, проводов;

высокая мощность;

надежность и долговечность;

большую пунктуальность опрессовки, которую гарантирует традиционная обжимная картина (при производстве особенно важных изделий включают электроприбор регионального освещения, поставленный на станине);

легкость ремонта, администрирования и сервиса;

компактность.

Главные участки станка для РВД МК90 — электродвигатель для сети 220 В (либо 380 В), выпуклая обжимная голова традиционной формы, двадцать магнитных пресс-форм. Употребляемая производительность двигателя 3,0 кВт. Защита от жидкости и пыли отвечает классу IP54.

Особые функции:

манометр для измерения давления рабочей воды;
ящик для сохранения снасти.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика