Агент-провокатор: вибратор-яйцо

410f7dca

Виброяйцо — это незначительный (до 9 сантиметров) вибратор яйцеобразной формы. Кроткий внешний облик игрушки делает ее сильной опцией для людей, живущих с детьми либо любознательными соседями. А малогабаритные размеры дают возможность легко брать аксессуар с собой на прогулки либо в странствия.

Мини-вибратор яичко – игрушечка, которой можно отыскать массу применений. Такой аксессуар подойдет как для мастурбации, так и для секса с компаньоном.

Вот тебе мысли для воодушевления:

Первоначально виброяйцо создано для погружения внутрь лона, но ничто не вредит тебе играть с его пульсациями на клиторе, сосках либо мошонке компаньона.

Ускорь собственный оргазм в процессе влагалищного вторжения, приложив игрушку к головке клитора.

Попытайся заднепроходной секс тогда как яичко улучшает лоно.

Основными любителями аксессуара делаются пары либо женщины, которым любопытно опробовать незначительную стимуляцию в общественных местах. Лишь представь: небольшой вибратор, который будет дрожать внутри тебя на задних рядах кинозала, в баре, такси либо в процессе прогулки.

Занеси в интимную жизнь многообразие, предложив компаньону поиграть с разменом властью в образе БДСМ. Для этого доверь бой-френду пункт администрирования игрушкой, когда направляешься в свет с виброяйцом внутри – отныне только он контролирует ваше наслаждение и оргазм в наиболее непредвиденных условиях.

Если ты – успешная носительница виброяйца, которое управляется с телефона – проверь с компаньоном все радости онлайн секса. Спроси его скачать дополнение и распоряжаться игрушкой в процессе телефонного звонка либо диалога по скайпу.

Погружай и удерживай яичко в лоне – это полезно для стен влагалища. Но, чтобы добиться большого прогресса в тренировках тазового дна, все же рекомендуем пользоваться специально созданной для этого игрушкой – тренажером Кегеля.

Вибратор-яйцо готов к любовной игре со времени приобретения. Довольно обеззаразить особым средством либо, если девайс влагонепроницаемый, промыть жидкостью с мылом. Также стоит поступать до и после любого применения.

Пользоваться виброяйцом – не имеет значения для наружной либо внешней стимуляции – существенно симпатичнее под сопровождение смазки. Для пластмассовых гаджетов подойдет любой лубрикант, а для силиконовых – лишь средство на земной базе. Отметь смазку и внимательно погрузи яичко в лоно либо проведи по чувствительным точкам тела.

На что обратить свое внимание при избрании виброяйца:

Регулирование. Если ты собственноручно мастурбируешь дома, то дистанционное виброяйцо тебе особенно не надо. Но, если ты хочешь играть с компаньоном за пределами дома либо на дистанции, доверяя ему контроль над игрушкой.

Источник. В большинстве случаев такие вибраторы выполнены из пластика либо силикона. Также, различается плоскость, которая вполне может быть как не менее крепкой, так и ласковой, бархатистой. От источника аксессуара находится в зависимости метод ухода, надежность игрушки и ее стоимость.

Перечень возможностей. У различных модификаций различается производительность и число скоростей, вполне может быть вероятность вибрации либо миостимуляции. Чем больше режимов, тем увлекательнее играть. Но и стоимость растет.

Зарядка. Питаться яичко может от батареек либо аккумулятора. На первую опцию ценник ниже, но к подобному аксессуару нужно регулярно докупать батарейки. Таким образом в итоге перезаряжаемая игрушечка может справиться даже дешевле.

Стоимость. Стоимость игрушки прямо находится в зависимости от качества. Наиболее дорогостоящие виброяйца управляются при помощи дополнения для телефона, выполнены из 100% лечебного силикона, имеют очень много режимов работы и перезаряжаемый аккумулятор. Еще стоимость находится в зависимости от компании-производителя: североамериканские и азиатские марки дешевле китайских.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика