Kartina.TV

410f7dca

Kartina.TV – это интернет-телевидение отличного качества для просмотра российского ТВ в любой точке мира. К Вашим услугам 150 излюбленных каналов на вашем телеприемнике, ПК, планшете или телефонном аппарате! Нет потребности ставить спутниковую тарелку или включать проводное телевидение – довольно лишь иметь выход в сеть интернет. Без проблем, очень приятно и просто! Если вас интересует kartina tv canada, обратитесь на сайт kartinatv.pro.

Для включения Kartina.TV дома нужен только ТВ, наша приставка и доступ в сеть интернет.

Чтобы смотреть Kartina.TV на мобильных приборах – установите мобильное дополнение и радуйтесь просмотром! В iTunes доступны дополнения для Айфон и iPod. Дополнение для телефонов и микропланшетов Андроид можно установить из Гугл Плей.

Возможности Kartina.TV

Возобновление упущенных программ в архиве, довольно пройти в архив на необходимый день и выбрать нужную передачу в платформе. В любой момент можно «прийти в прошлое» на 2 недели! Весьма известная функция у большинства абонентов!

Клиенты Kartina.TV имеют регулярный доступ к Видеотеке как через онлайн-плеер, так и через меню ТВ-приставки. Видеотека с популярными бестселлерами Голливуда и наиболее прибыльными российскими кинолентами различных лет регулярно дополняется и содержит в настоящее время не менее 3 000 кинофильмов, которые можно смотреть в обычном и HD качестве.

Мультирум — Вы можете применять 1 номер абонемента для просмотра различных программ синхронно на 3-х приборах, как дома, так и в странствиях, и на отдыхе!

Вероятность прослушивания НD-радио в хорошем качестве.

Постоянный поток вещания и высококачественные FullHD, HD и 3D телеканалы.

Kartina.TV отлично подходит для домашнего применения, и можно прихватить с собой русское телевидение в отпуск или на дачу!

Телевидение Kartina.TV отлично подходит для путешествия с детьми: возлюбленные детские каналы, мультфильмы всегда с Вами! Если Вы обожаете спорт и отказываетесь проглядеть любопытный поединок – присоедините в отпуск Kartina.TV! Отдыхайте и радуйтесь возлюбленными кинофильмами и передачами!

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика