Катрил-Д

410f7dca

Описание Катрил-Д СМТ: Катрил — жидкость щелочного вида на базе ЧАС (четвертично — аммонийных соединений) с низким пенообразованием, из-за этого подходит как для механизированного (оборотного и СИП) , так и ручного способов обработки. Действующие смеси действенно устраняют засорения животного и постного возникновения, и засорения трудного состава, заключающиеся из постных жиров, технологических масел и машинных включений. Содержание в составе антистатических (антиприлипающих) добавок, предупреждает дальнейшее прилипание продукта к обработанной плоскости, что может привести к его не менее разумному применению. Владеет антибактериальным, фунгицидным и противовирусным действием, активно в отношении бактерий компании пищеварительной палочки, стафилококка, плесени, дрожжей, споровых бактерий, предупреждает их последующее формирование.

Применение Катрил-Д СМТ: Используется в первую очередь для автоматической или механизированной чистки и дезинфекции оборудования пищевой промышленности, и оборудования, применяемого в агропромышленном комплексе (резервуаров, трубопроводов, оборудования, остального инструментария). Применяется также для мойки пустой и пластиковой тары, трубопроводов, инструментария в молочной, мясной индустриях, при изготовлении творога, сметаны, сливочных и плавленых сыров и т.д. Из-за присутствия характеристики антиприлипания обширно применяется на масло- и сыроварном изготовлении. Разрешается неоднократное применение ТМС, при этом издержки антисептического действия не появляется.

Подходящие изготовителем критерии использования:Информация отсутствует.

температура, С 50-65;
концентрация рабочего раствора, % 0,3-2,0;
после обработки моющим веществом требуется очистка водопроводной жидкостью до промежуточной реакции.

Бурлить в онлайн-магазине ЗАО СоюзХимПром

Обертка Катрил-Д СМТ: Канистры полиэтиленовые емкость которого составляет 20, 30 дм3. По согласию с покупателем разрешается применение прочих типов тары, обеспечивающих сохранность готового продукта.

Транспортирование Катрил-Д СМТ: Информация отсутствует.

Сохранение Катрил-Д СМТ: Сервисный период сохранения моющего средства Катрил-Д — 12 лет.

Безопасность Катрил-Д СМТ: Работать с Катрил-Д в спецодежде, использовать средства обороны рук, глаз, органов дыхания.

Стоимость Катрил-Д СМТ: Невысокая стоимость, и скидки зависимо от размера закупаемого продукта.

Оформление и отгрузка Катрил-Д СМТ : Благодаря отработанной работе офиса и складов, мы предоставляем оперативное оформление и отгрузку продукции.

Поставка Катрил-Д СМТ: Мы хотим предложить доставку продукции по РФ:

автомобильным транспортом;
Ж/Д баками, вагонами;
через транспортные компании.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика