Спрей — Бальзам «Нарисан» при насморке и гайморите

410f7dca

Спрей-бальзам Нарисан результативен как при резких состояниях, так и для профилактики. Возобновляет назализованное дыхание, понижает выработку слизи, убирает микробных возбудителей из полости рта и носоглотки.

Состав: Сливочное масло, комплекс «Нарисан» (примесь настоев меда пчелиного, ноготков фармацевтических, гамамелиса виргинского и каланхоэ перистого), легкие масла: столового дерева, эвкалипта, ели, каяпута, мяты перцовой, кедра. Размер 10 мг.

Если вы встретились с такой неприятностью, как гайморит и насморк, советуется обратить свое внимание на спрей бальзам Нарисан, который специально был основан для профилактики и всеохватывающего излечения этих болезней. Благодаря его эксклюзивному составу понижается выработка слизи, реконструируется дыхание носом.

Из носоглотки и полости рта устраняются микробные возбудители, после чего необходимость в лекарственных медицинских препаратах понижается, а сроки излечения и риск отягощения значительно понижается. С помощью фунгицидных и бактерицидных качеств бальзам-спрея «Нарисан» улучшается иммунитет, так что, организм сам гарантирует баланс микрофлоры, мобилизуя его защитные качества.

Соединение фармацевтических растений и легких масел дает полезный эффект, на организм это лечащее средство производит позитивное действие. Также, что крем улучшает региональный иммунитет, он еще и повышает кровообращение в органах респираторных и высших путей и в легких.

Спрей-бальзам Нарисан производит бактерицидное, обеззараживающее, регенерирующее, антисептическое, противовирусное, противоотечное действие. Этот медицинский препарат весьма результативен для профилактики, и при резких состояниях.

Бальзам-спрей для рта «Нарисан» представлен при таких раскладах: болезнь, ОРВИ с выделениями из рта, заболевания респираторных и высших путей (воспаление, воспаление, гайморит, насморк и т.д.), чихания, скованное назализованное дыхание.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика