Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. — Посланники

410f7dca

На закате старой эры и восходе Эпохи Водолея население земли зашло в тупик во всех отношениях. Сегодня все рассказывают о упадке духовности, веры, культуры.

Нужно осознать, что старые основы и философия не работают, мир нуждается в людях, которые донесут до нас известие нового, своевременного, чтобы мы в конце концов осознали, как жить поистине в этих неописуемо оперативно меняющихся условиях.

Такими людьми считаются Стрельниковы, известные среди некоторой компании разыскивающих. Стоит сообщать маленькую историю о том, как все начиналось.

Стрельниковы Александр Иванович и Людмила Леоновна совместно завершили Ростовский инженерно-строительный факультет, долгое время работали инженерами-конструкторами в предназначенных организациях. Исследованием эзотерики стали заниматься с 1989 года.

Неудивительно, что уже в 1990 году им стали открываться невероятные знания посредством контакта с Высшими Сущностями, в которых нам сложно поверить логическим умом, но присутствие которых мы всегда ощущаем душой.

Не удивительно – потому, что в двух родах контактеров были мистики и люди, занимающиеся и формальной, и нестандартной медициной, помогающие иным. Стрельниковы, можно сообщить, продолжили норму.

И они отныне помогают людям осознать основные законы Вселенной, а из этого следуют решения земных неприятностей: как поступать в какой-то обстановки, как отыскать себя, организовать отношения с окружающими и прочее.

Они не просто принимают информацию, но и параллельно изучают эзотерические науки: уфологию, астрологию, биолокацию и др.. А.И. Стрельников имеет диплом бакалавра астрологии.

Вместе с дочерью Ларисой Секлитовой и Стрельниковы занимаются изучением трансцендентальных знаний и получением космической информации от своих Небесных Учителей. Итогом работы семьи явились книги серии «За гранью непознанного».

Большим плюсом их книжек считается то, что законы описываются в короткой и вместительной фигуре, вследствие этого их довольно просто усвоить, а потом использовать на деле, чтобы через собственный опыт понять, что законы работают как раз так, а не по-другому.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика