Л.Секлитова, Л.Стрельникова: отрицательные души должны покинуть Землю

410f7dca

Просыпание сознания постоянно доведет к формированию «заблокированных» у нас паразитами возможностей, некоторые из которых сделают невыполнимым будущее существование на Земле и самой мировой паразитарной адской системы. Вот отчего подкупные челядь паразитов пытаются как можно мощнее данный процесс притормозить.

Новая нарождающая раса с самого рождения будет владеть всеми нужными «нереальные» возможностями. К тому же чертовские силы не спеша начинают эвакуацию собственных подшефных из нашего мира, так как критерии в нем меняются не в пользу существования негативной иерархии.

Вот об этом пишут Секлитова и Стрельникова в своей книге «Что ждет человечество в будущем?»: «По нашей информации, после пятой расы Дьявол заберет с Земного плана всех своих людей, в количественном отношении составляющих от всего человечества земного шара 60% и пополнит ими свои темные миры.»

Разумеется, это случится не сразу, в связи с тем что есть переходный этап (от 200 до 500 лет), в который продолжат существовать вместе и позитивные индивиды, и негативные. Однако продолжительность переходного времени целиком зависит от действий людей и совершаемого ими выбора в картинах жизни.

Продолжительное время на Земле еще будут длиться трудные обстановки. Лишь к концу 3-го тысячелетия на Земле выработается такое оптимальное население земли, которое будет заключаться из позитивных людей Господа.

В основном виде ожидается прибрать негативных индивидов с Земного плана к 2500 году. Но из-за того, что население земли регулярно отстает в формировании и предпочитает не те пути, что необходимы Высочайшим, это может исполниться и лишь к концу седьмой расы.

Если невозможно представить верную дату, когда Черт полностью оставит нашу Землю, то виноваты в данном сами люди, замедляющие увеличение планеты и всего населения земли. В настоящее время населению земли выдается большое количество видов: одни ведут его к выручке, иные к истреблению, и оно в точках выбора бросается, довольно часто кидаясь из одной крайности в другую.

Однако так или иначе, в какой-то момент негативные души должны оставить нашу Землю и уйти совместно с собственным управляющим в его черные миры. При таком раскладе в первый раз за всю историю населения земли Земля будет жить без подшефных Беса.

Из сообщества пропадут спортивные, злобные, бесчестные, беспощадные индивиды. Население земли устало от глупых и бессердечных, от падких и непринципиальных, которые сами не готовы жить благонравно и беззаботно и отравляют жизнь всем, соприкасающимся с ними.

Останутся одни положительные, что позволит им форсировать собственное развитие. Когда это все же случится и Черт с собственными подшефными навечно оставит население земли, на Земле воистину настанет Золотой век.

К концу ее формирования у людей откроются сверхспособности, они будут предугадывать обстановки собственной жизни и благодаря раскрученной интуиции могут избегать многих не благоприятных причин среды и небезопасных происшествий. Интуиция будет давать подсказку, с каким созданием полезно разговаривать, а от какого необходимо держаться далее.

Также, нужно не забывать об основном — люди прекратят разговаривать за счет языка, общение пройдет на базе телепатии, люди обучатся разбирать идеи друг дружку. Нельзя будет ни от кого утаить собственные отрицательные идеи.

Все будет просчитываться участниками общества, все лукавые проекты негативной личности будут мгновенно открыты и, конечно же, ее выключат от всех ранее, чем она сможет что-нибудь сделать. Негативный индивидуум никаким стилем не сумеет жить среди людей с раскрученной интуицией и телепатией.

Все эти процессы замечательно разъясняют энергичность «черных» в интернете, которые в последнее время через псевдоэзотерические веб-сайты и порталы активно завербовывают и эзотериков, и неофитов для эвакуации в иные миры.

С одной стороны им вселяют идеи об их особенной исключительности и значительной миссии, зацепляя на крюк ощущения своей значимости, а с иной — уверяют в неизбежности быстрого «конца света».

Также утверждают, что уж их-то как «самых лучших» некоторые «преподаватели» и «гуру» в обязательном порядке «выручат», отобрав с собой в другую действительность, которая на самом деле будет одним из чертовских миров.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика