Nolte: элитные кухни немецкого качества

410f7dca

Фабрика Nolte – один из самых старых представителей германских кухонь, спасший традиции кухонного изготовления, внедряющий новейшие технологии для достижения удобства, эргономичности и качественного качества. История компании содержит не менее 50 лет и была образована в дальнем 1958 году.

Создатель компании — Георг Нольте — младший до сегодняшнего дня работает в компании, занимаясь излюбленным занятием. За этот период времени германская кухонная марка «Nolte Kuechen» стала синонимом долговечности и функциональности, а кухни Nolte образцом класса премиум.

Кухни Nolte любимы и популярны во всей Европе и за ее пределами. Кухни Nolte знамениты собственным обширным модельным и расценочным рядом. В 2021 году раздалась серия экономных фасадов, добавились высококачественные имитации естественных элементов и рамочные фасады для интерьеров в образе современной классики.

В добавление к серебряным витринам возникли красивые темные рамки с затемненным черным стеклом. Кухни развиваются наверх, и наш перечень сохраняет данную линию – возникают свежие высоты высших отвесных сейфов, внедряется отвесная подсветка.

Разумеется, вас ожидают свежие рисунки корпусов, столешниц, подлокотников. Очень приятно изумляет и техническая образующая – на выставке показаны свежие системы открывания, и Хай-тек девайсы для кухни.

Если вы хотите удивительный, уникальный, самобытный и персональный кухонный дизайн, известный германский изготовитель мебели для кухонь Nolte может сделать для Вас эксклюзивный дизайнерский вариант. Дизайнерские уникальные кухни целиком оправдают все Ваши ожидания, будут нормально отвечать Вашему нраву, как многофункционально, так и на вид.

Престижные немецкие кухни Nolte германского качества, с 5-летней залогом покажут все передовые линии, и будут образцом германского качества от компании Nolte. Дизайнерская кухня будет выполнена по высочайшим эталонам.

Кроме того она будет оборудована новыми технологиями, круговыми элементами, поступательными дверными петлями и фурнитурой, будет владеть абсолютными конфигурациями и функциями, хорошо организованными чертами, технологией внешней компанией места.

Германское качество Nolte, доказанное 5-летней залогом ведущего европейского компании-производителя кухонной мебели. Германские престижные кухни — это выбор для удобных людей с превосходным вкусом.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика