Столичный цирк на проспекте Вернадского не обрел формальных бумаг об исключении из перечня приватизации

410f7dca

3 июля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — Большой столичный федеральный цирк на проспекте Вернадского не обрел формальных бумаг об исключении из платформы приватизации, рассказала «Интерфаксу» управляющий пресс- службы цирка Эмма Белый гриб в среду.

«Мы до сегодняшнего дня не приобрели никаких формальных бумаг об исключении из перечня приватизации, в этой связи мы сами не можем осознать, исключены ли мы из платформы приватизации на 2008 год либо нас выключили из этого перечня навечно», — сообщила Э.Белый гриб.

Она отметила, что руководство цирка и муниципальные власти прибавили много сил для того, чтобы защитить столичный цирк.

«Мы сообщали много посланий и посланий и в министерство культуры, и в Государственное агентство по культуре, и в Роскомимущество. Надо обозначить, что министерство культуры поддержало решение об исключении нас из приватизационных списков», — сообщил Э.Белый гриб.

Она сообщила, что раньше решение о подключении цирка на проспекте Вернадского в перечни приватизации совместно с еще 3 млн. организаций было принято в Роскомимуществе.

«Столичный цирк был подключен в суммарный перечень, состоящий из 3 млн. названий. Там было очень много различных заводов и организаций, и столичный цирк, не доступный приватизации, руководство Роскомимущества тогда просто не заметило», — сообщила Э.Белый гриб.

Она заметила, что столичный цирк обрел огромную помощь от министерства культуры, от правительства Города Москва и лично от градоначальника столицы Юрия Лужкова.

«Огромную роль сыграла и конференция, которую мы организовали в цирке, и следующее рассмотрение вопросов приватизации цирка в прессе», — добавила Э.Белый гриб.

Она отметила, что в настоящее время в начальстве цирка ожидают бумаги из министерства культуры, доказывающие информацию об исключении цирка из списков приватизации.

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика