Ризолин ФСа — материал сроком службы более 25 лет

410f7dca

Самоклеящийся рулонный кровельный источник Ризолин характеризуется прекрасной эластичностью и высокой стабильностью. База произведена из износоустойчивой армированной стеклоткани, напоенной ковким полимерно-битумным составом.

С наружной стороны учтено защитное покрытие из сделанной из алюминия фольги. Источник различается биостойкостью, и сильной стойкостью к спортивным причинам атмосферы, долговечностью и простотой кладки.

При этом Ризолин водонепроницаем и невосприимчив к сильным температурным перепадам, вследствие этого он готов для эксплуатации в регионах с небольшим климатом. Благодаря новейшей улучшенной технологии изготовления, изоляционное покрытие Ризолин владеет сильной адгезией совершенно к любым причинам.

Это дает возможность делать высококачественный ремонт всех типов кровли без демонтажа бывшего напыления. Как демонстрирует строй практика, выполнение работ по укладке Ризолина в три раза стремительней и безопаснее, сравнивая с иными кровельными элементами.

Фольгированный Ризолин используется в различных областях возведения:

устройство нежной кровли и прямых крыш (включая выполнение ремонта по удалению протечек); 

высококачественная пароизоляция разных плоскостей, и отепление надземных главных трубопроводов; 

ремонт одно- и многоскатных крыш с железной, фальцевой и шиферной крышей, и крышей из профнастила.

Стоимость Ризолин ФСА находится в зависимости от типа материала, от поставленных задач и типа поверхности (металл, шифер, OSB, дерево, бетонные основания и т.д.). Монтаж кровельного источника ведется во много рубежей. Основание серьезно обеспыливают, затем проводят огрунтовку битуминозным праймером в 1–2 пласта. После общего просыхания плоскости переходят к укладке.

Благодаря самоклеящимся свойствам источника, нет никакой потребности в применении особого оснащения, что значительно снижает время выполнения сборных работ и снижает денежные траты. А безогневой метод кладки дает возможность вести монтаж кровли на отделах, где по технике безопасности не разрешается применение открытого огни.

Благодаря наружному фольгированному пласту, источник Ризолин устойчив к влиянию Ультрафиолетового излучения, при этом парирующий эффект дает возможность существенно увеличить энергоэффективность построек. Проверки Ризолина доказали большую степень его долговечности и износостойкости — срок эксплуатации источника составляет около 25 лет и не менее.

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика