Самые лучшие ивановские архитекторы вознаграждены дипломами и презентами к 70-летию регионального отдела Единения архитекторов

410f7dca

Иваново. 13 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Первый зам. главы Иванова Владимир Григорьев на парадном совещании, посвященном 70-летию Ивановского отдела Единения архитекторов РФ (Система), дал дипломы и незабываемые презенты основным конструкторам районного центра, рассказали «Интерфаксу» в среду в мэрии города.

Там сообщили, что дипломы за вклад в формирование архитектуры города и области вручены Владимиру Постнову, В. Алмаеву, Анатолию Медведеву, основному конструктору города Александру Захарову, главе отдела, основному конструктору области Валерию Тоневу.

«После праздничного совещания прошла пресс-конференция по неприятностям современной архитектуры. На пресс-конференции было зафиксировано, что ивановские архитекторы активно принимают участие в подготовке законов в сфере архитектуры и градостроительства, нужных для гармонического формирования населенных пунктов и прочих городов области, для хранения хорошей природоохранной ситуации, взаимопонимания между всеми участниками архитектурно-строительной работы», — отметил собеседник агентства.

Альянс русских архитекторов был основан в 1932 году по инициативе архитекторов Города Москва, Ленинграда и Нижнего Новгорода. Ивановское отделение Единения архитекторов СССР было основано 23 февраля 1938 года. Сегодня Система — это вольное созидательное соединение дипломированных архитекторов и экспертов, внесших существенный вклад в формирование разработки, возведения, службу охраны цивилизованного наследства, исследование архитектуры. Его задачи — участие формированию отечественной архитектуры, оборона прав умной собственности и копирайта архитекторов, участие оставлению строительного и культурно-исторического наследства, добавили в мэрии.

Оставить комментарий

Архивы
Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика