Обзор производителя асик майнеров BitMain

410f7dca

Японская организация BitMain – один из самых крупных изготовителей оборудования и ПО для добычи криптовалюты. Что из себя представляет асики сегодня слышали все участники криптовалютного общества, а Битмаин считается одним из лучших марок.

Ведущий офис предприятия располагается в Пекине, а отделения – в иных городах КНР, и в Соединенных Штатах и Израиле. Сегодня организация продолжает развивать и увеличивать производство ASIC-майнеров, которые принесли ей всемирную популярность.

Вместе с этим BitMain испытает свежий раунд – образования своих ферм и своего пула. Сейчас любой, кто приобретет оборудование BitMain, может расположить его на HastNest и присоединиться к Ant Pool для принятия прибыли от добычи криповалют.

При этом заказчик освобождается от неприятностей с перевозкой, расположением, настройкой оборудования и сотней иных проблем. Все, что требуется – расплачиваться с организацией за напряжение и обслуживание собственного оборудования, а остальные средства оставить себе.

Помимо этого, BitMain предлагает заказчикам выход на биржу, где можно продать собственные производительности иным старателям, другими словами осуществить незначительный бизнес на пасмурном майнинге. Если по каким-нибудь основаниям майнера не организует партнерство с фермой HashNest, он может предлагать услуги под своим брэндом через API.

Затруднение майнинга ВТС и почти общий переход на индустриальные «рельсы» повлек за собой серьезного движения иных криптовалют, которым майнеры уделяют все меньше интереса. Организация BitMain также не осталась в стороне от этих тенденций.

Для добычи криптомонет Dash китайские изготовители могут предложить ASIC нового поколения – Antiminer D3 15 GH. По собственной производительности эта модель опережает модификации прошлых поколений по меньшей мере в двадцать раз.

Для майнинга первого форка ВТС – лайткоина – организация BitMain предлагает измененную версию Antminer L3+ Scrypt, которую также можно купить на формальном сайте БитМайн. Очень многие изготовители производят асик-майнеры повышенной производительности.

Среди существующих майнеров истинной «бомбой» стал продукт для добычи криптовалюты под наименованием Bitmain Antminer D3 15GH/с. Так как компания Битмаин смогла стать лидером рынка оборудования для майнинга, обогнув большое количество заслуживающих соперников, означает, ее продукты несомненно пользуются результатом и приобретать их стоит.

Приобретая асик-майнеры, нужно учесть их технологические характеристики. У асик-майнеров есть плюсы и минусы, которые необходимо принимать во внимание перед покупкой. Что же касается преимуществ асиков от BitMain, то по полному количеству их столько же, сколько и минусов, однако в глазах многих клиентов они не менее весомы.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика