Жилой комплекс Снегири Эко

410f7dca

Квартирной комплекс «Снегири Эко» — эксклюзивный оазис в экологически чистом регионе Москвы. Лучший квартал размещен на Минской улице.

Квартиры ЖК «Снегири Эко» – престижные новостройки свободной распланировки. Теорию проекта проектировали эксперты интернациональной компании «Bogle Architects».

Благодаря новейшим заключениям квартирной комплекс «Снегири Эко Москва» соединяет внутри себя современную муниципальную инфраструктуру, и уют и захолустье дачного дома.

15 комфортных зданий размещены на площади в 5 гектаров. Внутри комплекса есть детский сад, школа, фитнес и СПА-центры, магазин и бары.

Инфраструктура:

Детский сад.
Кафе & Бары.
Мини-маркет.
Парк и водоем.
Новейшая школа.
Тренажерный зал с зоной SPA.

В управлении граждан ЖК «Снегири Эко» — свой обширный фитнес зал, оснащенный беговыми дорожками, силовыми и велотренажерами, стретчинг-зоной. После силовых нагрузок можно успокоиться в региональном SPA.

Квартирный комплекс Снегири Эко цены в котоpом можно узнать на сайте snegiri-dom.ru, разместился в знаменательном регионе Раменки. Новостройки в данном регионе показаны квартирами верхушек и бизнес класса.

Это обуславливается соседством с крупнейшим естественным заказником Москвы — «Долиной речки Сетунь». Это левый край Москва-реки с великолепными зигзагообразными краями и первозданной природой.

Клубные дома имеют низкую стройку 4-8 этажей, которая прекрасно записывается в архитектуру. Из ландшафтных окошек открывается отличный тип на парк и береговую территорию.

В управлении жителей присутствует одноуровневый подземный место для стоянки. Такое строительное решение сделало возможным увеличить зеленую зону вокруг зданий, оставить для жителей воздух аккуратным от выхлопа.

Также учтены свободные автомобильные стоянки для посетителей. Территория комплекса охраняется и оборудована технологией видеонаблюдения.

Покупка престижной недвижимости на северо-востоке Москвы – оптимальная инвестиция. Регион является наиболее чистым в столице.

Тут множество заказников. Строительство охвачена парком и граничит с Мосфильмовским прудом. Также поблизости простирается Парк победы, Матвеевский лес и заказник «Долина речки Сетунь».

На западе размещены «Воробьевы горы» и Культурный сад МГУ. Персональный выход к воде и оснащенные лоунж-зоны у Мосфильмовского пруда.

Близко размещен известный Парк Победы — излюбленное место досуга столичных жителей и посетителей города. Памятный комплекс открылся к 50-летию Победы.

Вторая достопримечательность Парка Победы — Поклонная возвышенность. Ее известные здания размещены в западной части парка.

Поклонная возвышенность – любимое место приверженцев серьезного досуга: велосипедистов, роллеров и сноубордистов. Также тут устроят большие события, фестивали и выступления.

В Парке Победы, как и на Поклонной несчастье, очень много приятных кафе и ресторанов. Сегодня тут очень много аттракционов для детишек, работает Онлайн кинозал и автодром.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика