Как выбрать первые БДСМ-игрушки

410f7dca

БДСМ — это солидная культура, у которой есть требования, техники, мастера и собственный кодекс. Однако стоит понимать наиболее элементарные игрушки, которые способны помочь увеличить ваш опыт телесных наслаждений немного далее обычного.

Помните, что любое взаимодействие должно выходить в загодя обсужденных рамках и находиться на принципах безопасности, разумности и добровольности. План лучше рассмотреть с компаньоном загодя.

Важно знать, что такое БДСМ атрибутика и с каких аксессуаров стоит начать свое знакомство с БДСМ. Bondage-Discipline (Связывание-Контроль), Dominant-Submissive (Доминирование-Подчинение), Sadomasochism (Извращение) — вот главные образующие этого уменьшения.

1-ое говорит о связывании и повиновении некоторым требованиям. 2-ое — об отношениях компаньонов: один из них господствует, другой покоряется. Третья образующая — про вызывание и впечатление боли.

А конкретнее:

Связывание-Контроль — сюда относятся аксессуары, прикладывающие ограничения на маневренность либо которые призваны подчинить компаньона.

Доминирование-Подчинение — в данном разделе аксессуары для ролевых игр, в которых 1 компаньон повелевает, а другой осуществляет его указы. Основное в подобных играх — соглашение и разумность, никакого насилия быть не должно.

Извращение — в данную группу входят аксессуары для контролируемого причинения боли.

Что необходимо принимать во внимание при избрании:

Качество. Выбирайте высококачественные изделия.

Материал. Нужно учесть, что применение топорных элементов дают иные чувства. Делая первые шаги в БДСМ, выбирайте нежные ткани, гибкий пластик и кожу.

Внешний вид. БДСМ-аксессуар — прекрасный метод сообщить о собственном чувстве юмора.

Безопасность в применении. Это важнейший показатель. Лучше не сберегать на безопасности — применение многих гаджетов связано с определенным риском, потому алчность при избрании подобных атрибутов неприемлема.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика