Как работает КБГ в человеческом организме

410f7dca

Каннабигерол (КБГ) считается одним из многих препаратов, популярных как каннабиноиды, которые встречаются в растениях марихуаны. КБГ есть в не менее невысоких концентрациях, чем КБД. Данный каннабиноид был несколько перекрывался на протяжении долгого времени.

Но в последнее время ученый энтузиазм к КБГ непреклонно повышается. КБГ был в первый раз замечен в Израиле в 1964 году. Ученые Йехиэль Гони и Рафаэль Мечулам сумели выключать КБГ, ТГК и КБД из растения марихуаны.

В отличии от ТГК, КБГ не владеет психоактивными качествами. Он есть в определенных типах индустриальной марихуаны, и в иных, не менее мощных видах. Все-таки, изучения по КБГ пока еще располагаются в зародышевом пребывании.

Изучения продемонстрировали, что КБГ и прочие каннабиноиды проявляют большое воздействие на человеческий организм. Как и прочие каннабиноиды, КБГ влияет на эндоканнабиноидную технологию в нашем организме. Эндоканнабиноидная система представляет из себя трудный комплект рецепторов, синтетические вещества, именуемые эндоканнабиноиды и ферменты.

Эндоканнабиноиды — это объединения, которые производит наш организм. Они вяжутся с сенсорами CB1 и CB2. Их роль состоит в том, что бы помочь выверять некоторые из наших физических функций и сохранять положение внешнего баланса.

CB1 сенсоры располагаются преимущественно в рефлекторной системе и головном мозге. CB2 сенсоры располагаются где угодно в организме, в особенности в клетках защитной системы. Очень многие различные эндоканнабиноиды могут соединяться с данными сенсорами, однако наиболее установлены анандамид (AEA) и 2-арахидоноилглицерин (2-AG).

AEA вяжется преимущественно с сенсорами CB1 и работает весьма похоже на нейротрансмиттер, воздействуя на нашу когнитивную функцию и расположение духа. С иной стороны, 2-AG вяжется с сенсорами CB1 и CB2, что производит антисептическое действие.

Каннабиноиды в конопле также могут соединяться с данными сенсорами из-за их подобной формы. Изучения продемонстрировали, что КБГ вяжется преимущественно с сенсорами CB2. Это сложное взаимодействие между разными постными каннабиноидами и эндоканнабиноидной технологией в организме именуется «эффектом антуража».

Исследователи лишь начинают разбираться в данном. Но определенные считают, что применение этих каннабиноидов в композиции не менее рентабельно, чем применение любого в отдельности. Все-таки, начальные изучения демонстрируют, что это вполне может быть необходимым инвентарем в большом спектре физических и психологических состояний.

КБГ владеет антисептическими качествами. Стало быть, он может вероятно помочь в излечении многих разных постоянных болезней. В добавление к собственным антисептическим результатам, КБГ может также действовать как антиоксидант и сохранять центральную нервную систему от поражений.

Ваша защитная система играет важную роль в вашем состояние здоровья, в связи с тем что сохраняет ваше тело от нездоровых вирусных инфекций и вирусов. Она создает, сберегает и раздает белые кровавые клетки вашего организма, которые сражаются с бактериями и вирусами, которые его штурмуют.

CBG содействует иммунитету, стойкости, верному функционированию сердца и рефлекторной системы. Каннабиноиды работают предпочтительнее, когда работают совместно. Изучения и оценки заказчиков демонстрируют, что общий эффект КБД и КБГ совместно существенно воздействует на конечный лечебный эффект.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика