Организация онлайн трансляции

410f7dca

К примеру, Вы занимаетесь компанией on-line передачей вебинаров в сеть интернет школах, мастер-классов, спортивного состязания, детского праздничного дня, выступления либо юбилея.

Выполняя онлайн передачу вы существенно повышаете публику и дозволяете людям живущим в иных городах и государствах заметить ваше событие в живую. В роли источника знака может применяться камера либо любое другое устройство.

Также вы может применять медиаплееры для образования не менее трудного видеоряда. Медиаплеер осуществляет платформу, к примеру, чередующийся показ слайд шоу, видеоклипа, ТВ трансляции онлайн, онлайн передача IP камеры и т.д.

Вы можете разделить дисплей на зоны — чтобы синхронно вводить справочные устройства, рекламу, прикладывать знаки, бегающую строчку, а также любую нужную и значительную информацию.

Применение плееров дает возможность сделать расписание вещания, где загодя приготовленные видеоролики будут компилироваться в интернет в данное время. Для компании онлайн трансляции в сеть интернет необходим нужный комплект оборудования.

А именно:

Ресурс видеосигнала, к примеру, камера с HDMI либо SDI выходом.

Устройство кодирующие видео и создающее rtmp поток. Это вполне может быть ПК с аналогичным ПО или особое устройство.

Сервер/сервис онлайн вещания. Компьютера вещания приобретает rtmp поток с кодера и распространяет видео созерцателям.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика