Что такое Таплинк: преимущества и возможности сервиса

410f7dca

Вероятно вы отмечали, что определенные платные аккаунты в социальных сетях имеют сноску, которая стартует с «taplink.cc/». Данная приставка говорит о том, что аккаунт применяет такой аппарат продаж, как диплинк, который дает возможность переводить клиентов на страничку с необходимой информацией.

Так что, появляется вероятность создавать больше заказов, и продвигать бизнес в пределах между соцсети. Таплинк представляет из себя мультиссылку, которая проводит клиентов на сайт-прокладку, где публикуется значительная информация для заказчиков – сноска на веб-сайт, мессенджеры, иные аккаунты и т.д.

Вводится данная сноска в шапку профиля. Подобной интегрированной функции в самих соцсетях нет, потому для ее использования нужно пользоваться особым обслуживанием, спроектированным внутренними создателями.

Превосходства применения Таплинка:

В связи с тем что как правило соцсеть дает возможность добавить лишь одну сноску в собственном профиле, Таплинк дает возможность увеличить эти возможности.

В текстовых блоках вам будет предлагаться распоряжение любой информации. Если текста очень много, для самого лучшего восприятия его можно отсоединять горизонтальными чертами.

Помимо этого, доступно прибавление видеоклипа, в котором можно показать собственную продукцию, запись вебинара, либо поведать детальнее о собственной компании.

Вторая вероятность Таплинка – прибавления вопроса/решения. Случается так, что покупатели регулярно задают одни вопросы. Потому можно добавить однородные вопросы, дав на них решения.

Если у вас локальный бизнес, то принципиально добавить блок с картой. Довольно часто покупатели оставляют веб-сайт, благодаря тому, что не осознают, как добраться до необходимого места.

Владея познаниями php, вам будет предлагаться прибавление виджетов с помощью которых можно увеличить перечень возможностей обслуживания. К примеру, благодаря ему можно добавить калькулятор стоимости продукта либо услуги.

Добавьте фигуру заявки, что бы увеличить возможности обратной связи. После того как клиент наполнит фигуру, можно настроить, что бы он приобретал известие.

Если вы проводите акцию, то вам будет предлагаться функция прибавления таймера, который будет выговаривать сроки ее действия.

Возможности обслуживания Таплинк дают возможность сделать в соцсети своего рода мини-лендинг, в котором покупатели могут выяснить важнейшую информацию. Помимо этого, с прибавлением Таплинка вам не обязательно загружать собственный профиль особым изображением.

Кроме мини-лендингов, с помощью Таплинка можно сделать незначительный онлайн-магазин. Впрочем у вас будет предлагаться функция прибавления сотен продукции, все-таки это неловко. В случае если ваш перечень всего пару десятков продукции, то этот аппарат вам прекрасно подойдет.

В блоке продукции прибавляется фотография, описание, стоимость, модель доставки. Помимо этого, в блоке доступно прибавление видов продукта (оттенок, объем и т.д.). Сопутствующие товары можно связать между собой.

Кроме этого, доступны следующие функции:

Регулировка платежных систем;

Прибавление онлайн-кассы;

Интеграция с 1С:CRM, Битрикс24, СДЭК, RetailCRM и прочими CRM-системами. Благодаря им вы можете прослеживать статистику кликов и прочие данные;

Благодаря приобретенным данным через CRM, можно не менее в точности настроить рекламу в социальной сети.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика