Tubix.com и Yotubix.com — это один и тот же видеохостинг, или разные

410f7dca

В настоящее время накапливает известность разработанный в 2022 году видеохостинг Tubix.com, но, можно без проблем отыскать совершенно похожий видеохостинг Yotubix.com. В последние годы в сети-интернет регулярно подплывает реклама нового видеохостинга Tubix.com, который анонсируют как русский Ютуб.

Сервис совершенно молодой, появился на свет в 2022 году, и в настоящее время многих он занимает. Но, на горизонтах сети-интернет отыскался еще один видеохостинг с крайне похожим заглавием и похожим интерфейсом — Yotubix.com.

Они так похожи, что появляется вопрос: это один веб-сайт, либо различные. Веб-сайты совершенно похожи, выполнены на одной базе. и вероятнее всего принадлежат одним и аналогичным людям. Отличий нет, различий вы не обнаружите.

Но, попытавшись пройти на веб-сайт Yotubix под аккаунтом и паролем с Tubix.com не получилось, понадобилось проходить регистрацию, из чего делаю вывод, что учредители всего этого делают 2 различных проекта, а с одним и аналогичным внешним видом.

Веб-сайты похожи как братья-близнецы:

внешний вид совершенно одинаков,

скорее всего одни обладатели,

общее неимение прав автора и модерации, можно располагать любое видео, украденное с любых иных веб-сайтов, социальных сетей и т.д.,

сомнительно огромные начисления за энергичность на веб-сайте,

ни на одном из веб-сайтов нет информации, как будут платить, через какие системы, когда.

Отличий между веб-сайтами немного. Так вот, оба веб-сайта — близняшки братья, вероятнее всего выполнены одними и теми же людьми на одной базе. Все-таки, веб-сайты работают как различные планы.

Оба веб-сайта очень сомнительны, пока есть основания считать, что платить они не будут, так как никаких правил на данный момент нет, как следствие, никаких обязательств по выплатам практически не присутствует.

Оставить комментарий

Архивы
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика