Жизнь по ту сторону: кто такие маги и экстрасенсы

410f7dca

Провидение – это подарок. А какой – подарок более либо взыскание — это вопрос, который потряхивает разумы людей не одну сотню лет. Наши предки полагали человека со сверхспособностями служителем знаменитых Богов.

Цари и короли специально содержали при дворе врачевателей и экстрасенсов, которые могли продлить им жизнь, давали истинные решения на очень многие вопросы. Еще один знаменательный факт – жрецы Египта имели зависимость с космосом и производительную энергетику.

В наши дни также много людей с необыкновенными возможностями. В большинстве случаев, к ним относятся с сомнением, пытаются нарушать стороной. То, что невозможно заметить и пощупать, всегда настораживало людей.

С одной стороны – это прекрасно. Экстрасенсам и так не без проблем жить с подобным даром. Они страдают от недопонимания людей, проживают в отрешенности от мира.

Специалисты рассказывают, что странные возможности человека находятся в зависимости от прирожденной психики, характеристики которой передаются по наследию.

В древности полагали, что мегера в обязательном порядке родит аналогичную колдунью либо ведьмака. Дети, практически в ста процентах случаев, могли лицезреть будущее и исцелять иных.

Чтобы установить недуг, им достаточно было просто посмотреть на человека. В нашей истории сохранилась память о на самом деле эксклюзивных людях, которые в точности предрекли значительные мероприятия.

Это Мессинг, Ванга, Дельфийский Предсказатель, Кейси и т.д. Они все владели прирожденным даром, однако у одних он раскрылся , иным понадобилось заниматься самосовершенствованием.

Специалисты разъясняют это тем, что при неимении зрения, подсознание человека не работает, он переходит в другое положение. Это, своего рода, летаргический сон, когда дух странствует в астрале и находит тайную информацию, которая недосягаема при визуальной энергичности.

Это даже не парадокс, а регулярность, с позиции науки. Скептики называют людей со сверхспособностями плутами и божьими изменниками, в связи с тем что те упоминают духовную тайну.

В прошлом столетии ЦРУ и прочие администрирования разведки активно исследовали подарок ясновидения. В наши дни люди также просят помощи у проверенных магов, в особенности, если случилось огромное несчастье.

А именно: утрата малыша, уход из жизни родного человека, полное неудача по жизни и т.д. Не каждый медиум считается таким. Церемониальные и волшебные услуги достаточно давно стали частью передового мира.

Чернокнижников и ведьм не преследуют и не сжигают на огнях, напротив, просят у них помощи. Время от времени лишь они могут уберечь жизнь либо решить тактичную неприятность.

Нужно сообщить, что далеко не каждый медиум может исцелять. Они могут посмотреть прошлое и напомнить человеку несколько видов решения какой-то неприятности.

А подарок лечить при этом у них отсутствует. Сегодня возникает все меньше детишек с производительной интуицией, которые предоставляют прогнозы на будущее, могут моментально создавать причинно-следственную зависимость.

Это также установленный подарок. Следующее поколение детишек кардинально различается от собственных предшественников. Они не менее образованные во всех сферах и профессиональные.

Очень многие ясновидящие из прошлого сообщали, что в дальнейшем на Земле будет жить новая раса людей и их предшественники. Специалисты обосновали факт повышенной энергичности двух полушарий мозга у сегодняшних детишек. Это подтверждение их повышенной впечатлительности и развитости.

Оставить комментарий

Архивы
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика