Артропептин — исправления на клеточном уровне

410f7dca

С годами клетки прекращают активно делиться, а разменные процессы задерживаются. Организм понижает питание клеток хрящевой ткани до максимума, т.к. данная функция не считается для него основной.

Не получая подобающего питания, хрящевая ткань начинает стираться, кость обнажается, что может привести к появлению болевых чувств. Как решить данную неприятность так, чтобы организм нацеливал необходимое число питания (элементов) как раз туда, где их на самом деле не хватает?

За данную функцию в организме отвечают длинные пептиды. Это отрывки белков — главного стройматериала клеток. Пептиды по собственной сущности считаются справочными молекулами.

Предупреждая организму, сколько необходимых элементов нужно принести в точку назначения, получается добиться питания и обновления клеток. А с течением времени натуральная выработка пептидов, вызывающих синтез белка, задерживается. Чувствуя регулярную нехватку пептидов, организм начинает старить.

Германские специалисты сумели спроектировать технологию получения пептида IPH хрящевой ткани из белка тихоокеанской трески.

Он имеет аналогичную эксклюзивную числовую очередность, что и кусок белка хрящевой ткани человека. Этот пептид применяется в новом хондропротекторе артропептин IPH AEN.

Пептидный комплекс комбинирован с необходимыми средствами для учащенного всасывания: гидролизат коллагена (активизирует восстановление всех тканей сочленовный системы); низкомолекулярная гиалуроновая кислота (основной элемент внутрисуставной воды, гарантирует защиту хрящевой ткани), и гидролизат диафрагмы канареечной скорлупы (убирает болевой синдром и воспаления).

Попадая в организм, пептид IPH проходит через стены ЖКТ (а не садится в нем!) и угождает в молекулярное направление сосуда.

Дальше он в точности подвигается к ДНК хрящевой ткани, очередность которой он несет внутри себя. Пептиды вяжутся с ДНК клеток и говорят организму о нехватке тех либо других препаратов. Калорийные вещества из запасов организма двигаются прямо к тем материям и органам, которые нуждаются в восстановлении.

Оставить комментарий

Архивы
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика