Как функционирует приворот

410f7dca

Как функционирует приворот Москва в 2-ух словах не пояснишь. Это все равно, что в 2-ух словах пробовать разъяснить, что такое напряжение и как оно работает.

Колдуны, доктора, экстрасенсы по-всякому поясняют механизм приворота. А сущность его всегда сводится к одному:

Образование особенной энергоинформационной программы;
Заполнение ее энергией;
Введение программы в человека в целях повиновения собственной воле.

Отсюда и определение приворота, которое мы дали в собственных книжках, способы его наведения и способы снятия. Представляется все максимально просто и понятно. А это лишь для специалистов.

Про приворот и его результаты написано много книжек. А подрастает следующее поколение, которое пока не ощутило всех «радостей» от сердечной магии. Для тех, кого тревожит данный вопрос — информация будет необходимой.

Приворот – это энергоинформационное влияние на человека, цель которого — затормаживание воли, повиновение другому человеку, как правило противоположного пола.

Сердечную мистику внушают на мужчин и женщин. А мужской вид мучается намного чаще. Механизм наведения в двух вариантах почти одинаков.

Обратится к магии – это как навести омрачаю. Это волшебное нападение, чтобы осуществить стремление. Не важно, с каким желанием это делается – вернуть девушку, мужчину, супруга, супругу, выходить замуж, повенчаться.

Нет непогрешимых приворотов, чтобы там не сообщали в рекламах, либо это далеко не приворот. Результатов избежать не удастся. За получение нужного сегодня – надо будет оплатить затем.

Чтобы понять сущность сердечного приворота, нужно иметь представление об энергетической конструкции человека.

В связи, кто колдовал и каким методом, у жертвы подавляются чакры — энерго центры:

Затормаживание 1 чакры — ноги несут лишь к тому, кто сделал приворот.
Затормаживание 2 чакры — жертва занимается сексом лишь с тем, кто колдовал. Иные лица противоположного пола ее не интригуют либо интимный контакт будет плохим.

Затормаживание 3 чакры лишает воли, он (она) становится внушаемым, контролируемым, «тряпкой», о которую оттирают ноги. У нее (него) исчезает энтузиазм к жизни – к обучению, работе, семье, товарищам.

Затормаживание 4 чакры лишение ощущений, вся «любовь» принадлежит владелице (владельцу) приворота.
При пресечении 5 чакры жертва разговаривает лишь с тем, кто внушил мистику. Она в стрессе. Возникает функциональность щитообразной железы.

Затормаживание 6 чакры — жертва размышляет лишь о том, кто колдовал. Он (она) не замечает, что делается вокруг, назначение идей лишь на субъект «любви».

Затормаживание 7 чакры закрывает Духовную связь, прибытие энергии, отныне жизнь жертвы полностью зависит от того, кто использовал сердечную мистику. Любой приворот блокирует 2, 3 чакры — выполняет интимную привязку, усмиряет волю.

Другие чакры подавляются по выбору того, кто делает волшебное нападение. Даже слабый приворот наносит урон энергоинформационному полю человека, отрицательно воздействует на его будущее.

Оставить комментарий

Архивы
Ноябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика