Металлические бейджи на магните

410f7dca

Металлические бейджи работников компании — престижный и значительный девайс. Для служащих любого офиса, коммерческого либо медицинского предприятия, обслуживающей организации знак с логотипом — универсальный выбор.

При общении с заказчиками имя работника на значке дает возможность быстро установить контакт и содействовать разговору. Бейдж сделан в четком соответствии с фирменным стилем вашей компании. О бейджах разбирать дальше, а также заказа по подходящим расценкам, можно на веб-сайте polygrav.

Основной плюс конструкции – неимение прокола на одежде, как это бывает с обычными «булавочными» модификациями. Резкий объект может испортить ткань, в особенности узкую.

Бейджи на магните можно укреплять на одежду из наиболее тактичных материалов, не опасаясь испортить одежду. На ткани не останется и следа от крепления. Если желаете заказать значок заходите на сайт www.tpkmeridian.ru.

Соблазнительный бейджик также не мнет и не корчит ткань, в отличии от модификаций с «крокодильчиком». При этом он отлично укрепляется на любой одежде, даже из гладких и крепких тканей.

Магниты имеют необходимую производительность, чтобы фиксировать бейдж в установленном расположении. Его нельзя невольно двинуть либо снять. Можно не бояться, что бейдж утеряется в ходе работы либо будет мешать трудовому процессу.

Графическое изображение: логотип, размещение, ФИО отмечены на бейдж способом сублимационной печати. Сублимированный соблазнительный знак устойчив к машинным поражениям, влиянию влажности, растворителя и долгого влияния непосредственных лучей солнца.

Знак на магните не оставляет отпечатков крепления: дырок, порезов, проколов ткани, которые не сломают одежду, их без проблем одевать и снимать.

Их можно носить с обоих сторон одежды, а положение на одежде можно без проблем поменять после застегивания. Также, они имеют 2 прочные точки, таким образом можно хорошо разместить знак на горизонтальной плоскости при перемещении.

Особый алюминиевый источник имеет толщину серебра и золота, длина до 1 миллиметров и имеет натуральный металлический свет, что дает возможность выделить корпоративный стиль компании и снабдить крепкую базу для служащих. Знак «белый» применяется для четкого воссоздания изображения, как представлено на фотографии. Сублимационная печать на железном бейдже дает возможность производить любое сложное разноцветное изображение.

Металлический знак крепок и может беспрерывно применяться в компании на протяжении многих лет. Основные преимущества железных магнитных бейджей:

Они крайне легкие и размеренно прикрепляются к любой одежде;
Имеют приличный и презентабельный тип;
универсальный.

При стремлении можно купить металлический знак с окном для получения изменяемой информации либо купить металлический знак без окна, с написанным прямо на значке названием. Как правило в окно вводится книга с печатным текстом: фамилия, имя работника, обязанность и т.д.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика