Программа для автосервиса 1С

410f7dca

Программа 1С: Автосервис 8 сделана на основе 1С Управление нашей компанией 8, представляет из себя отраслевое решение для компаний, оказывающих услуги автосервиса. Создатель — компания 1С-Рарус. Лучшая программа для автосервиса создана для незначительных автосервисов и призвана облегчит административный учет обладателю.

В платформе есть CRM — блок для ведения абонентной базы. Служит для закрепления общения с заказчиками автосервиса и будущего теста. Можно привлекать мессенджеры для посланий заказчиков, СМС уведомление.

В блоке CRM клиент может производить поиск по любым реквизитам заказчика либо авто.
Премиальной программы нет, однако простой дисконт ввести вероятность есть.

В платформе 1С: Автосервис можно защищать оптовые и отдельные реализации запчастей, материалов, жидкостей и красочной продукции. Для удобства работы в розницу выполнено комфортное место кассира. Удерживается работа с оснащением — онлайн-кассами, сканерами штрих-кода, кредитными терминалами.

Работа с закупками: закачка прайса поставщиков, развитие заявок.
Работа со пакгаузными припасами: учет продукта на складах, работа с ячеями хранения запчастей, учет продукта на реализации/комиссии, регистрация аналогов запчастей, отчисление материалов, учет выдачи и приема от специалистов товаров и материалов.

В платформе выполнена ориентировочная запись на ремонт, учет проведения работ документом заказ-наряд. Заказ-наряд может иметь различные типы (к примеру, Мойка, Ремонт, техническое обслуживание). Есть контроль статусов заказа — раскрыт, дожидаемся запчасти, в работе, закрыт, отличен. Есть выдержка пакета документации по сделанным работам и примененных материалов.

Ценообразование нормо-часа можно настроить исходя из модели авто, вида запчастей, контракта с заказчиком.
Работы по постам принимать во внимание нельзя, однако можно принимать во внимание по исполнителю и коэффициенту трудового участия.

Программа 1С: Автосервис дает возможность осуществить загрузку расчета из Autodata. Также можно работать с TecDoc — мировым ассортиментом запчастей, выполнять поиск поставщиков, производить покупки, наполнять карты запчастей.

Работа с штатом. Программа дает возможность вести профессиональный учет работников, проверять результативность их работы, рассчитывать заработную плату.

Стоимость программы 1С: Автосервис 8 — 28 000 руб. Продолжение числа клиентов происходит через покупку абонентных лицензий 1С (7000 руб за клиента) и лицензий на конфигурацию 1С: Автосервис (5000 руб за клиента). Для сопровождения программы компанией-франчайзи 1С нужен договор ИТС и записка ИТС Отраслевой 1 категории.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика