Как отметить день рождения: уникальные идеи

410f7dca

Пока ты малыш, ты не думаешь, как отметить день рождения, а идея вообще не выделять тебе даже в голову не наступает. А когда мы становимся взрослыми, вопрос «как провести день рождения» превращается в мигрень: надо, чтобы было дешево, непривычно, интересно… Время от времени поиск идеи для дня рождения так выматывает, что полагаешь: неплохо бы вообще не праздновать!

Сориентируйтесь с расчетом. «Недорого» — это лишь пожелание, а вам надо понять, какую четкую сумму вы способны отметить, чтобы отметить как положено.

Выберите локацию. Пока лишь символически: где вы хотели бы отметить — дома, на природе, в оплаченном помещении, в некотором абсолютно странном месте? Ниже мы досконально изобразим места, где можно отметить день рождения совершеннолетнему имениннику.

Составьте перечень посетителей. Вспомните всех, кого хотели бы лицезреть, и полагайтесь на то, что все прибудут: тогда еды и развлечений хватит на всех. Комфортно оформить компанию в социальных сетях и позвать туда всех товарищей, с которыми хотите праздновать ДР.

Сделайте перечень желаний. Посетители, разумеется, будут увлекаться, что вам презентовать. Потрясающее решение — готовый wishlist или перечень желаний Flowwow: вы просто выбираете в дополнении то, что хотели бы получить, и шлете товарищам сноску.

Установите тематику тусовки. Данный пункт своевременен, если вы полагаете, как непривычно отметить день рождения, а бытовые посиделки «как всегда» вас не сделают.

Прокрутите в голове меню. Оно плотно сплетено с расчетом и проблемой тусовки: если у вас мультяшный вечер, подойдут хот-доги, молочные коктейли и цветной салат. Если мексиканская гулянка — готовьте резкие соусы, пшеничные чипсы и бытовые буррито с чили кон карне. Где отметить день рождения в Твери читайте пройдя по ссылке.

Запланируйте план развлечений. Взрослым также нужны интересные энергичности: караоке, фотозона, викторина, чемпионат по настолкам, танцы и прочее. Проводить их можете вы сами, ваши посетители или созванный аниматор (для взрослых они также работают).

И, разумеется, торт! Ну как отметить день рождения без парадного вноса в черную комнату великолепного кондитерского чуда с горящими свечками? Тем, кто выпекает сам, данный пункт не трудно, но в случае если вы не готовите, не забывайте заказать торт на день рождения.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика