Прошивной теплоизоляционный мат

410f7dca

Утеплитель — мат прошивной теплоизоляционный представляет из себя минераловатный ковер, полоска которого производится из узких базальтовых волокон, заплетенных между собой.

Волокна базальтовые создают из силикатных металлургических токсинов (дешевое сырье), или из улучшенного источника – высокого базальта. Базальтовая полоска прошивается металлической проволокой или скрепляется металлической сектой, или крепкими нитями из стекловолокна.

Так что, этот материал служит качественным и нетребовательным теплоизолятором в спектре повышенных температур (до 700°С не утрачивает крепости и единства).

До 95% от общего размера теплоизоляционного мата занимают воздушные поры и телеканалы, в которых легкая масса не подвижная и которые дают легкость и крайне большую теплоизоляционную дееспособность материалу, в связи с тем что воздух плохой вожак тепла. При этом маты прошивные теплоизоляционные крайне гибкие, что дает возможность использовать его в роли утеплителя на трудные плоскости.

Прошивной минераловатный мат прекрасно получает разные формы плоскости, крепко прилегая, что обещает минимальные теплоотдачи.

Кроме теплоизоляции он владеет высокой изоляцией. Из-за этого область использования этого теплоизолятора достаточно широкая от строительства жилья до индустриальных субъектов.

Основное назначение прошивочного теплоизоляционного мата на основе силикатных металлургических токсинов – теплоизоляция трубопроводов, индустриальных плоскостей и отгораживающих конструкций.

Минераловатный прошивной мат на основе высокого базальта используем в строительстве жилья, в связи с тем что не менее экологичен. Благодаря ему утепляют перегородки стен внутри построек, полы и потолки. Мансардные этажи бани и сауны также можно утеплять прошивными матами.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика