Амортизаторы SS20: основные особенности

410f7dca

При следовании некоторых требований даже перемещение в экономной «Ладе» вполне может быть уютным. Одним из подобных требований считается отличный демпфер, гарантирующий кротость и равномерность езды.

В число самых важных условий, предъявляемых к любым амортизаторам, входят большая надежность и тихое действие. Для автомашин, производимых отечественными автозаводами, значительным требованием также считается пригодность амортизаторов для российских авто.

Основной акцент в изготовлении амортизаторов SS20 выполнен на продукцию отечественных автомобильных заводов, в первую очередь, на машины ВАЗ. Любой разряд этих изделий производится в 4-х версиях.

Под автомашины УАЗ также производятся различные виды. Для авто марки ГАЗ рессоры SS20 только начинают применяться, вследствие этого их модельный ряд представлен только видом «Комфорт».

Превосходства амортизаторов SS20 явны для тех владельцев автомобилей, которые в точности понимают собственные необходимости. В особенности это касается тех примеров, когда им не подходят близкие заводские примеры.

Среди плюсов, свойственных амортизаторам SS20, особенного внимания стоят следующие особенности:

высокий источник применения, из-за чего при равновеликих условиях они предназначаются намного продолжительнее близких амортизаторов;

гарантия качества, предусматривающая свободную смену изделий, в которых найдены браки;

неслышность функционирования;

вероятность выбора разных видов изделий;

применение элементов и жидкостей отличного качества.

Что же касается минусов амортизаторов SS20, то основной из них вызван продолжительным сроком эксплуатации данных изделий. Для снабжения огромного припаса крепости в них используются качественные износоустойчивые элементы, что существенно развивает твердость в подвеске.

Смена близкого амортизатора на изделия SS20 должна быть всеохватывающей, другими словами упоминать следующие детали:

пыльник;
стойка амортизатора;
изоляторы гула;
пружина;
защита;
пеноотбойник.

Для модификаций ВАЗ 2110 и 2108 есть готовые рессоры SS20 для ведущей подвески, которые включает в себя все перечисленные выше компоненты. Основные преимущества модуля SS20 состоят в сбалансированности избранных элементов комплекта и в простом ремонте на авто.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика