Транзитные и экспортные перевозки в направлении Китай-Россия-СНГ

410f7dca

На данный момент КНР крепко занимает основные позиции во всемирной экономике и торговле. Японская вывозная продукция поступает в большинство стран мира, и в том числе, в Россию и СНГ, ЕС, Азию, Южную и Латинскую Америку. Наиболее конкурентной японской продукцией считаются одежда, обувь, автоэлектроника, телекоммуникационное оснащение, автомобильная техника. Эти и прочие компании продукции в большинстве случаев заказывают для доставки из КНР в Россию, СНГ и ЕС в нашей экспедиционно-транспортной компании.

Нашим заказчикам мы хотим предложить любые виды перевозки грузов из КНР: океанским, Ж/Д, автомобильным и авиатранспортом по всем популярным фронтам. В список наших услуг при компании перевозки грузов из КНР входит: транспортировка обычных палетных грузов, контейнерные перевозки грузов, перевозки негабаритных (масштабных) грузов, сборные перевозки грузов, мультимодальные перевозки грузов, и сопровождающие транспортные услуги: экспедиция грузов, таможенное декорирование грузов, логистика, сохранение на складах, и прочее.

Автомобильные перевозки грузов из КНР.

Доставка из Китая в Россию и Европу автотранспортом проводится по 2-м главным маршрутам – по территории РФ и через Казахстан. В 1-м случае грузовики проходят через пункты пробела: Забайкальск – Маньчжурия, Абагайтуй – Эрка, , Олочи – Шивэй, Ушаково – Хума, Благовещенск – Хэйхэ, Константиновка – Суньу, Пашково – Цзяинь, , Нижнеленинское – Тунцзян, Покровка – Жаохэ, Марково – Хулинь, Турий Мыс – Мишань, Соседний – Суйфэньхэ, Полтавчанка – Дуннин, Краскино – Хуньчунь. Дальше через Россию грузы пускаются по месту предназначения – в ближнее зарубежье и Европы.

В случае временных транспортировок грузов через Казахстан, транспорт проходит китайско-казахстанскую границу в пунктах пробела Зимунай и Чугучак. Соседний контроль между Казахстаном и Россией проводится в 30 авто пунктах пробела. Из РФ грузы поставляются на Украину, Молдову, Беларусь, Прибалтику. Доставка грузов из РФ в европейские страны проводится через: Финляндию (Лотта — Райя-Йоосеппи, Салла – Келлоселькя, Суоперя – Куусамо, Люття – Вартиус, Вяртсиля – Ниирала, Сювяоро – Париккала, Светогорск – Иматра, Густо-розовое – Нуйямаа, Торфяновка — Ваалимаа); Латвию (Брунишево – Педедзе, Лудонка – Виентули, Убылинка – Гребнева, Бурачки — Терехово), Польшу (Мамоново-I – Гроново, Мамоново-II – Гжехотки, Багратионовск – Безледы, Гусев — Голдап), и Беларусь и Украину.
Доставка грузов транспортом из КНР в Россию, СНГ и европейские страны проездом через Казахстан проводится на протяжении 12-15 суток.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика