Выбираем ламина

410f7dca

Сперва рассмотрим, что вообще такое ламинат.Так вот, ламинат — это панель, приобретенная из плиты на базе ДСП либо ДВП.

Также, в состав ламината входит пара слоев документы, напоенной меламиновыми смолами. Данная бумага спрессовывается под влиянием давления и повышенных температур.

Казань ламинат имеет следующие характеристики:1. Класс;2. Стойкость;3. Тип замков;4. Вид плоскости;5. Длина.

Стойкость. Необходимо обратить свое внимание на данный уровень, если вы намереваетесь укладывать ламинат на кухне. Все дело в том, что при попадании воды на рубежи панелей невлагостойкого ламината его плоскость будет раздувать и деформироваться.

Симптомы стойкости: обработанные воском замки, нижний пласт панели специально обработан стойким слоем.

Высококачественный ламинат выдержит непосредственной контакт с жидкостью до 3 часов без результатов.3. Тип замков.На данный момент акцентируют 2 вида замков: «click» и «lock».

Замки «click» также называют замками на 45 C либо парными замками. Укладка такого ламината — дело оперативное и хорошее, из-за этого если вы прежде не работали с ремонтом напольного напыления, лучше начать как раз с него: испортить покрытие при сборке нельзя, а по мере надобности можно сменить доску на свежую, разобрав технологию.

Ламинат с замками «lock» обойдется выгоднее, однако укладка его требует некоторых способностей. Если при ремонте вы сделаете погрешность, все ошибочно наполненные плиты надо будет выбросить. Также, эти замки не такие качественные.

По виду плоскости ламинат распределяется на:- естественные;- стандартные;- текстурые; — кантри;- дерево;- вощеная;- состаренная.Черта данная исключительно эстетическая, но учтите, что волнистая плоскость стремительней собирает слякоть и пыль.

Длина. Это также существенный уровень. От него будут находиться в зависимости тепло — и изоляция. Также, складывать полный ламинат легче, чем узкий. И объединения замков у первого будут крепче. Сейчас производят напыления шириной от 6 до 12 миллиметров.

Подходящим является от 8 миллиметров и выше.Рассчитываю, отныне вы слегкостью определитесь в многообразии данного вида напольного напыления, но, выполнив выбор, не забывайте обследовать грядущую покупку снова!

Обратите свое внимание на аромат: если он сильный и неприятный, то вы держите в руках низкокачественный продукт. Отличная доска аромата не имеет.Воспримете доску по весу. Не менее простая доска говорит о том, что насыщенность источника невелика.

Приглядитесь, непосредственной ли короткий торец? Извивы говорят о неисполнении требований сохранения продукта. Для стойкого напыления это далеко не критично, а для стандартного — неприятность. Придлительном сбережении доска может набраться влаги и, просохнув в квартире, взбухнуть, потрескаться либо «пойти пятнышками». Вероятно также формирование грибка либо плесени, таким образом будьте заботливы.Успешных покупок.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика