Первая команда преданных дольщиков Северного Тушино начнет приобретать бумаги на квартиры 5 января

410f7dca

Формирование соглашений передачи квартир потерпевшим дольщикам из столичного региона Северное Тушино стартует 5 января, рассказали «Интерфаксу» в отделе связи с общественностью Москомстройинвеста в четверг.

«В середине декабря прошла еще одна встреча представителей деятельной компании потерпевших жителей соинвесторов с главой Москомстройинвеста Тимофеевым, на которой обсуждался порядок решения соглашений о передаче квартир в собственность первой команде из 76 потерпевших дольщиков из 11-го микрорайона Северного Тушина», — пишется в известии совета.

В отделе связи с общественностью рассказали, что для данной компании соинвесторов подготовлены к заселению квартирные дома по адресам: ул.Новогодняя, дом 19, корп.2 и дом 21, корп.5.

«Граждане-соинвесторы сдают собственные бумаги в территориальное регулирование департамента квартирной политики и квартирного фонда Города Москва по северо-западному округу столицы. Тогда же их познакомят с критериями контракта, и в случае если они организуют соинвестора, контракт начнут готовить к подписанию», — пишется в известии.

В тексте подчеркивается, что подписание пройдет не раньше, чем через 2 недели со дня подачи первых бумаг.

«После решения соглашений они будут нацелены на госрегистрацию, которая официально реализуется на протяжении 30 суток. Всего займет это до 50 дней со времени сдачи первых бумаг в распоряжение департамента», — пишется в тексте.

Там подчеркивается, что сейчас проходит взаимодействие проекта 2-го распорядительного документа правительства Города Москва — о предоставлении 44 гражданам-очередникам квартир на Люберецких фонах.

«Глава Москомстройинвеста К.Тимофеев прибегнул к деятельной команде с просьбой предложить совету перечень наиболее нуждающихся, кому абсолютно негде жить, чтобы пересмотреть вероятность предоставления им квартир в не менее быстро», — добавили в отделе связи с общественностью.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика