Кипрская Vavlitis Group возведет 2 дорогих комплекса на 1-й линии Средиземного моря

410f7dca

объяснил он.

Согласно его заявлению, проект Porto Pafos в городке Престиж у моря представляет из себя реновацию старой гостиницы и образование на ее основе престижного квартирного комплекса. «Сейчас проводятся серьезные строительно-монтажные работы на плане, которые закончатся в 2013 году. Вложения в проект составят около 14 млрд евро»,- добавил М.Анифтос.

«В настоящее время это один свежий лучший квартирный проект у края моря в Престиже. Возможности возведения свежих программ на 1-й линии моря исчерпаны достаточно давно, всего лишь редевелопмент существующих программ», — отметил он.

В 5-этажном престижном комплексе будут всего 13 апартаментов и 1 пентхаус. На территории будет водоем, скрытая автомобильная парковка и место отдыха. Для владельцев жилища будет предоставлена вероятность пользоваться всеми сервисами, которые предлагает 5-звездочный отель, размещенный по соседству.

«Строительства на 1-й линии в центре Престижа давно нет, поэтому положение проекта неповторимо, и высока его финансовая соблазнительность. В настоящее время очень многие жители России предпочитают инвестировать денежные средства в покупку кипрской недвижимости, в первую очередь, чтобы оставить собственные средства в обстановки с инфляцией и непостоянностью на рынках»,- говорит гендиректор компании Gordon Rock Станислав Зингель.

Еще один проект Vavlitis Group — Santa Katerina в городке Ларнаке, размещенный также на 1-й линии моря, будет сконструирован на месте имеющегося отельного комплекса. «Инвестиции в Santa Katerina составят около 20 млрд euro. Проект располагается на стадии уточнения позволительной документации. Сооружение стартует летом 2013 года»,- сообщил М.Анифтос.

Проект предполагает сооружение престижного коттеджного населенного пункта на территории отельного комплекса. Тут будет построено 20 зданий, сделанных в сегодняшнем дизайне, площадью от 160 до 300 кв. километров. У любого из особняков будет собственная незначительная территория с бассейном.

Согласно заявлению чрезвычайного и уполномоченного засола РФ в Республике Кипр В. Шумского, в последнее время отслеживалась линия падения расценок – примерно на 10-15% ежегодно. «Ценовое дно достигнуто, на этом фоне сегодня равномерно растут и расценки. Девелоперские компании нацелены на зарубежных клиентов. Наиболее функциональны британцы, затем идут русские, дальше германцы. Внешняя конкуренция за зарубежного заказчика неистовая. За 2016 год иностранные клиенты получили на Кипре порядка 1-1,2 млн. объектов»,- сообщил он.

Согласно заявлению С.Зингеля, расценки на недвижимость на Кипре за прошедшие 6 месяцев уменьшились на 3-4%, исходя из района. В настоящее время картина с расценками скорее всего надежная (небольшие колебания в ту и другую стороны по различным регионам Кипра).

«Последний год, приблизительно с сентября 2010, отмечается снижение спроса, в общем на 5%. Если приравнивать по месяцам, то разница между размерами реализаций в данном и в 2016 г может составлять 20-30% не в пользу 2011 года. Данная линия не относится к жителям России, которые именно стали больше увлекаться Кипром»,- сообщил С.Зингель.

Кипрская Vavlitis Group, сформированная в 1973 году, соединяет компании по девелопменту, сооружению, управлению гостиницами.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика