Описание камня Tristone

410f7dca

Так вот, акриловый камень компании Tristone был замечен на российском рынке сравнительно не так давно, однако за достаточно длинный период данная компания продемонстрировала себя в хорошем свете.

Основными плюсами камней от данной компании считаются:

— Стабильность — лимит крепости при извиве 69,6 мПа, другими словами источник выносит до 696 г/сантиметров2
— Надежность — гарантия на камни 10 лет
— Экологичность — сертификат ISO 14001, доказывающий природоохранную безопасность изделия
— Вероятность термоформирования — под влиянием тепла камню можно дать любую фигуру
— Огромная цветовая палитра — 7 огромных палитр с разными цветами
— Бесшовность изделий — спайка различных элементов без видных швов, эффект монолитности
— Незначительный вес — не менее простой в собственном секторе сравнивая с камнями прочих компаний

Все преимущества выделяют качество синтетического акрилового камня данной компании. Также камни этой компании при возникновении царапин без проблем шлифуются, покупая первый тип. Уход за камнем достаточно несложен, довольно только губы и домашнего моющего средства. Второй отличительной чертой этого камня считается то, что камни смотрятся так естественно, что их нельзя отличить от естественного камня. Кроме того, камень не сгорает на солнце и устойчив к перепадам температур (Отличие температуры под перегрузкой 100 С?).

Говоря об акриловом камне от компании Tristone, необходимо подчеркнуть большие преимущества камня и возможности, которые возникают при избрании этого камня. Применяя его, можно формировать самые разные уникальные по фигуре и тону плоскости.

То, что чуть раньше представлялось невероятным, сегодня приобрело огромное распределение и активно применяется человеком. Речь в данном случае идет о материале TRISTONE, который характеризуется четкой имитацией естественных камней, начиная от мрамора и заканчивая малахитом. Успешно скопирована наружная прелесть естественного камня, и его персональные качества. При этом минусы синтетического камня благополучно искоренены, из-за чего заказчик приобретает классный источник, способный взять любую фигуру, храня чувство присутствия естественного камня.

Бесспорно, передовой синтетический камень TRISTONE заслуживает особого внимания человека, так как его весенние характеристики удерживаются немыслимыми качествами.

Целиком синтетический камень (100% акрил) представляет из себя следующее поколение облицовочных камней 21 столетия. При этом он не мешает окружающей природе и состоянию здоровья человека. Гигиеничность камня дает возможность использовать его там, где происходит заготовление еды. Рабочий этап нескончаемо долог, целиком отсутствуют швы и рубежи. Изящество камня TRISTONE дает возможность формировать все формы, которые лишь может разработать заказчик. Разрешается соединение в одном изделии синтетического камня и металла, стекла, дерева. Очень многие покупатели обнаружили любопытной мысль создания многоцветной инкрустации, благодаря обилию цветов и фактур.

Оставить комментарий

Архивы
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика