Томск рекомендовал израильской Eldanel осуществить ряд строй программ

410f7dca

Томск. 28 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ — Администрация Томска отправила израильской Eldanel — Business Solutions & Services финансовые предложения по всеохватывающему формированию свежих микрорайонов, и сооружению загородных этажных местечек, рассказал агентству «Интерфакс-Сибирь» заммера по многообещающему формированию территорий Е. Паршуто.

«Трейдеры исследуют наши предложения по формированию этажного возведения в регионе населенного пункта Ясного, и загородной деревни Родионово на земельных отделах, которые в 2008 году ожидается поставить на продажи. Организация объявляет, что в случае реализации проекта стоимость одного коттеджа, сконструированного по «канадской» технологии, не будет выше 3 млрд руб», — заявил он.

Власти Томска, заметил Е.Паршуто, также отправили Eldanel предложения по всеохватывающему изучению территорий вдоль Кузовлевского тракта в южной части города, где, по ведущему проекту и требованиям стройки и землепользования, в обозримое столетие должны выйти 2 высотных микрорайона, символически означенные как «2А» и «2Б».

Е.Паршуто увидел, что представители Eldanel раньше также встречались с первым вице-губернатором Томской области Сергеем Точилиным, предложив вкладывать в многообещающие планы до 5 млн руб, включая сооружение диализного центра в регионе Районный тяжелой клиники для излечения трудных болезней почек.

Eldanel — Business Solutions & Services — консалтинговая организация, специализирующаяся в сфере интернационального менеджмента, регулирования. Организация имеет опыт в обслуживании трейдеров и технических инкубаторов. Считаясь лицензированным консультантом Факультета вывоза и министерства индустрии и торговли Израиля, Eldanel предлагает субсидируемые платформы для большого бизнеса и поощрительное оплачивание из государственных и федеральных фондов.

Оставить комментарий

Архивы
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика