Кровельные материалы — ризолин

410f7dca

Ризолин — это распространенный кровельный материал, для безопасной и качественной гидроизоляции, который продвигает срок эксплуатации построек. Ризолин по праву является одним из наиболее высококачественных и технологичных кровельных элементов следующего поколения.

На рынке ризолин вышел сравнительно недавно в 2007 году. Однако за этот период времени, он стал лидером продаж и один из самых лучших стройматериалов из серии кровельные элементы, с помощью собственных отличных данных и параметров.

Изоляционное покрытие — rizolin, различается от иных кровельных элементов, простотой в применении. Его можно складывать в любой сезон, на сделанные из дерева, нежные и металлические плоскости.

Ризолин реализуется в рулонной фигуре и считается самоклеющим элементом с довольно трудным составом. В базу ризолина входит армированная стеклоткань, из-за которой материал может перенести нагрузку до 1,5 тонны.

Наружная сторона обработана защитным слоем из железной фольги, а внешняя сторона обработана самоклеящимся битумно-полимерным составом. Ризолин устойчив к действию атмосферы.

Ризолин применяют во всевозможных погодных регионах России. Одно из плюсов кровельного источника ризолина — это его большая надежность, изящество и клейкость ко всем строй элементам.

Ризолин долговечен и может служить не менее чем 30 лет, исходя из погодных требований. Ризолин можно прикладывать даже на старый кровельный материал, это далеко не только лишь сделать лучше надежность, но также и даст кровле элегантный, тонкий внешний облик.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика