«КМ Девелопмент» возведет «VIPушки»

410f7dca

Город Москва. 28 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Организация «КМ Девелопмент» переходит к сооружению собственного нового коттеджного населенного пункта «VIPушки», пишется в известии девелопера.

В пресс-релизе подчеркивается, что свежий проект «КМ Девелопмент» позиционируется как домашние резиденции, близкие комфортные дачи.

Окончание возведения коттеджного населенного пункта рассчитано на 2011 год.

«VIPушки» будет находится в 25 км от Города Москва по Калужскому шоссе, в 4-х км от автотрассы. На краю естественного главного моря на территории в 58 га, с 3-х сторон окруженной бором, будет сконструировано 150 особняков площадью от 350 до 705 кв. метров, и 30 коттеджов.

Все дома будут различать простой элегантный рисунок фасадов, свободные лоджии и огромные «французские» окна. На защищаемой территории населенного пункта будет сконструирован публичный центр, в котором разместятся круизный водоем, фитнесс клуб, футбольный площадка и бар. В населенном пункте будет сконструирован детский сад и места для досуга детишек: каток, спортивные и игровые площадки.

На территории населенного пункта разместится дивная автотрасса для прогулок на мотоциклах и квадрациклах, рядом с населенным пунктом — конно-спортивный клуб «Лошадь».

«КМ Девелопмент» будет без помощи других заниматься регулированием нового населенного пункта.

«Грядущие граждане населенного пункта могут быть убеждены в том, что их домовладениям и местам совместного использования будет снабжен соответствующий уход», — говорит Михаил Мишарин, компаньон компании «КМ Девелопмент».

Раньше организацией были проданы планы возведения коттеджных местечек класса «премиум» «Стародачное» и «Рассказовка», в последнюю ступень входит сооружение и благоустройство населенного пункта La Promenade.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика