Печать пособий

410f7dca

На страничке любого продукта есть моментальный калькулятор стоимости печати. В калькуляторе выбирайте необходимые функции и издание и вверху замечаете стоимость тиража. Если вас интересует печать пособия, обратитесь на сайт printsol.ru.

Там же будет закачка документов и декорирование заказа и доставки. Стоимость доставки рассчитывается автоматом во время оформления заказа.

Если у оператора будут вопросы по макету он с вами соединится.

Обычный период изготовления заказа 3-5 дней и 4-8 дней в ноябре-декабре, и в дни т.н. «высокого спроса» (предпраздничные дни). Если вам нужно «в кратчайшие сроки», т.е. безотложное изготовление заказа, то вам нужно пользоваться опциями «Неотложного изготовления». Период изготовления заказа вы сами выбираете в калькуляторе. По готовности заказа вам на почту прибудет извещение.
Если в калькуляторе нет четкого вашего объема, выбирайте обозримый больший и в комментариях к заказу напишите нужный истинный объем.
Чтобы оформить заказ на юридическое лицо и оплатить по счету, нужно ДО декорирования заказа в Кабинете пользователя во вкладке Моя компания заполнить реквизиты и тогда на раунде оплаты у вас появится возможность размножить счет для оплаты от юрлица. При получении заказа вам будут даны все нужные бухгалтерские бумаги. Для получения заказа, уплаченного от юрлица, вам понадобится доверенность.

Печать учебных пособий и методичек

Пользуйтесь расчетом стоимости печати учебных пособий и методичек в нашем моментальном калькуляторе изготовления учебных пособий и методичек А5 и А4 формата. Для этого выберите желательный способ заказа, характеристики заказа печати учебных пособий и методичек, цветность, качество материалов, послепечатные отделочные функции, желательный период изготовления печати учебных пособий и методичек и, разумеется, нужное число методичек с цветой или ч.б. печатью.

Пользуйтесь свободным конструктором печати учебных пособий и методичек на любой бумаге с обилием прекрасных стандартов или закажите печать методичек «с нулевой отметки». Для этого щелкните на приглянувшийся стандарт или выберите в калькуляторе выше способ заказа «Сделаю дизайн по стандарту «.

Вам не надо беспокоиться подходит или нет ваш документ для печати учебных пособий и методичек — можно исследовать ваш документ напрямую после выбора метода заказа «Скачать образец «. Кроме этого мы сами исследуем ваши документы в типографии перед печатью.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика