В процессе пикета против возведения в Московском регионе Капотня пострадала съемочная команда «Ren-TV»

410f7dca

2 июля. ИНТЕРФАКС — Глава управы московского городского создания «Капотня» разломал камеру съемочной команды «Ren-TV». Найти лучшие бесплатные курсы можно пройдя по ссылке.

«Конфликт случился днем в понедельник, когда съемочная команда «Ren-TV» снимала съезд граждан Капотни, перечивших против возведения газозаправочной установки и развлекательного центра в зеленой зоне», — рассказали «Интерфаксу» в отделе связи с общественностью телекомпании.

По версии агента отдела связи с общественностью Антона Назарова, «сначала проводилась съемка беседы граждан с парламентарием Московской городской думы Сергеем Никитиным, в процессе которой к месту мероприятия пришел глава управы «Капотня» Владимир Филенко с собственными ассистентами, и когда начали снимать его, он оборвал микрофон с «удочки» и возложил себе в карман».

«Инструктор продолжил съемку, и тогда глава управы вырвал перископ, сломав камеру, и при этом основательно сломал руку оператору Максиму Евдокимову. Когда же журналист проверил вторгнуться, ассистенты главы управы просто его оттолкнули и ушли совместно с собственным начальником», — сообщил А.Назаров.

При этом, согласно его заявлению, полиция всегда замечала за случающимся, не лезла.

Тем временем в распоряжении информации и публичных нитей ГУВД Города Москва рассказали «Интерфаксу», что пикет в защиту зеленых насаждений в Капотне прошел без происшествий.

По сведениям ГУВД, невзирая на то, что событие не было санкционировано, оно прошло без происшествий. «Никаких нарушений установлено не было, никого не останавливали. Пикетирующие на данный момент разошлись по жилищам», — уточнили в отделе связи с общественностью ГУВД Города Москва.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика