O источнике Technistone

410f7dca

Источник Technistone® состоит из качественного естественного материала (кварц и мрамор), отражающей и пустой фракции, и незначительного числа разноцветных пигментов. Это сопряжено высококачественной полиэфирной смолой, а итогом обработки данной массы считаются качественные панели. Благодаря скрупулезно сортируемому начальному сырью и уникальной производственной технологии Breton источник Technistone® владеет необыкновенными качествами, в первую очередь повышенной стабильностью о компактностью. Покупатели низко оценивают в первую очередь легкость и легкость ухода за ним, плоскости без времен, и большую степень стойкости по отношению к бактериям и царапинам. Большая цветовая палитра и рисунка открывает целый ряд перспектив комбинирования кварцевого камня с другими элементами интерьера. Если вас интересует агломерат technistone, обратитесь на сайт technistone-ru.ru.

Преимущества источника

Европейское качество и пунктуальность обработки
Сделано по уникальной итальянской технологии Breton.
Скрупулезно обдуманная технология измерений цветных цветов панелей
Цветное однообразие, рисунок по всей глубине источника
Не менее 90% естественных элементов
Применение второстепенного материала для определенных изделий

Вероятность ровного объединения панелей для соблюдения достоинства рисунка
Непрерывный источник без времен
Безопасность для состояния здоровья
Испытание и сертификация по азиатским и североамериканским стереотипам

Trend Collection

В дизайне салона начал командовать промышленный образ, свойственный собственной натуральной красой элементов в их чистом, «натуральном» виде. Сегодняшняя, все более и более технологично идеальная обработка материала реорганизует тип и применение традиционных строй частей в нестандартный акт образного выполнения. Потому мы приготовили свежую коллекцию из 4-х элементов кварцевого синтетического камня Technistone®, инспирацией для образования которой стали детали урбанизма и городской архитектуры. Это TREND. Новинкой считаются не только лишь свежие элементы, но также и уникальная обработка плоскости Terra, прельщающая внимание собственным изысканным 3D рельефом и выпуклый текстурой. Плоскость Terra – важнейший способ обработки наиболее передовых изделий серий Ambiente Light и Residente Dark. Коллекцию улучшают серии Gobi Урбан и Noble Concrete Grey в распространенном непрозрачном виде выполнения.

Noble Collection

Noble Collection это идеальное соединение красоты природы и технологий 21-го столетия. Коллекция дает начало следующему поколению матово-белых орнаментов с специальными данными синтетического камня. Наши новейшие тона сконцентрированы на изумительно глубочайших тонах серого и бурого для достижения настоящего 3D-эффекта. Также Великодушная Коллекция показана в шикарных цветах светлого, светло-коричневого и бурого, с ласковыми цветами изящных сероватых либо темных полос, делая вид законченным.

Terazzo Collection

Мир вновь зачарован поводом terazzo. Рисунок, который в прошлом довольно часто применялся в архитектуре прежде всего для лестниц и внешних лоджий, сегодня пришел, чтобы покорить интерьеры. Ткани, обои, убранство, мебель, девайсы — рисунок разноцветных фракций на совместном фоне переполнил всеми зонами быта, не исключая элементы для кухонных столешниц и облицовки, столешницы для ванных комнат, напольную плитку и прочие области использования кварцевого камня Technistone®

Оставить комментарий

Архивы
Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика