Керамогранит для полов и стенок Atlas Concorde

410f7dca

Мы мировые компаньоны в области разработки и дизайна, поскольку рекомендуем отличную плитку, новейшую по образу и технологиям. Наш керамогранит для интерьера и улицы и искусственная стенная плита может всесторонне утолить все условия проектировщиков и покупателей, в какой бы части света они ни находились. Если вам необходим atlas concorde, перейдите по ссылке toscana-design.ru.

Самое важное завоевание – следующее

С 1969 года Atlas Concorde считается одним из наиболее важных марок во всемирной картине керамического раздела. На данный момент компания объявлена оптимальным компаньоном большим обилием заказчиков и дизайнеров, постоянно требующих от керамогранита и стенной плитки качества и возможности утолять большие условия современной архитектуры. Регулярные инновации, подготовка свежих технологий, итальянский внешний вид, интернациональный масштаб работы, социальная и природная обязанность продолжают оставаться ориентирами, которые ведут нас к самому основному достижению – последующему.

Мощь компании

Atlas Concorde считается ведущий организацией компании Concorde – одного из основных холдингов во всемирной картине керамического изготовления, который содержит не менее 2.500 работников и представлен почти на всех 5-ти материках. Мощь компании – в едином производственном раскладе. Совместные изобретение, надежность и прекрасно согласованная конструкция дают возможность нам предельно улучшить экономическую деятельность, технические процессы, исследования и подготовки.

Внушительная интернациональная реалия

Atlas Concorde – интернациональная реалия. Обладает 2-мя заводами в Италии, одним в США и одним в РФ, и шоу-румами, офисами и отделениями на всех 5-ти материках. Штаб компании располагается в Италии, в Фьорано-Моденезе, т.е. в самом сердце самого крупного во всем мире керамического региона.

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика