Monteville — престижный коттеджный населенный пункт

410f7dca

Villagio Эстейт первые в стране сделали культуру дачной жизни. Застройщик уделяет огромное внимание ландшафтному внешнему виду, паркам, водоемам, озерам. Строят спортивные и детские площадки, открывают дошкольные учреждения и школы на территории местечек. 11 местечек девелопера располагаются на различной ступени готовности в 5 минутах друг от дружки. Стройка занимает совместную территорию 870 гектаров. Если вас интересует монтевиль коттеджный поселок цены, обратитесь на сайт monteville-kp.ru.

Архитекторы «Монтевиля» спроектировали план стройки зданий по кругу. В населенном пункте нет неприятности тесноты, у любого дома большой участок, а парк и дорожки выделены в некоторые зоны. Застройщик уделяет огромное внимание ландшафтному внешнему виду, паркам, водоемам, озерам. В любой дом определили технологию «умный дом». Можно дистанционно выверять освещение, нагревание либо подключить музыку. Также платформа наблюдает за безопасностью дома, и по мере надобности вызовет охрану.

В престижном коттеджном населенном пункте «Монтевиль» 324 домовладения, отделы от 20 соток, абсолютное большинство выходит к бору либо парку. Комплекс поделен на 4 квартала, по территории проложены пешеходные дорожки, мощеные брусчаткой. Над планом работали архитекторы -победители номинации «Малоэтажная квартирная недвижимость» элитного интернационального состязания FIABCI Prix d’Excellence. Новая Алма-ата достаточно давно показала себя как назначение с раскрученной инфраструктурой, где удобно жить и до которого комфортно и оперативно доезжать. Коттеджный населенный пункт располагается в 23 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в Истринском регионе, в 20-30 минутах езды от Города Москва. В «Монтевиле»: Множество мест для прогулок и отдыха различного формата, побережная, детские и спортивные площадки. Частная защищаемая территория, постоянное видеонаблюдение, все публичные заведения располагаются за границей населенного пункта. Отличная автотранспортная развязка, систематические маршруты социального автотранспорта до города и назад. Жильцам комплекса доступна вся инфраструктура близких местечек: торговые, досуговые, спортивные и лечебные центры, бары, кафе, дошкольные учреждения, гимназии и языковые школы. Всегда жидкость была для людей источником жизни и энергии. КПП «Монтевиль» находится на краях речки Беляна – левого притока Истры. Между ними перекинуты мостики, вдоль речки с обоих сторон оформлена побережная с пешеходными и велодорожками, разделен парк, для ценителей рыбной ловли учтены особые места.

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика