Собственный опыт: как сдать квартиру в аренду

410f7dca

Представляется, как будто сдавать квартиру в аренду трудно и опасно, вследствие этого немногие принимают решение начать собственный бизнес. Но Юлия не испугалась и раскрыла дело всей своей жизни. Мы узнали, с чего она начинала, и просили поделиться опытом. В сообщении даже есть план с продуктами из ИКЕА — перевертывайте до конца. Если вас интересует сдать квартиру без посредников, обратитесь на сайт orehovo-zuevo.sdat-kvartiru.com.

Как начать сдавать квартиру?

Данная мысль у меня появилась еще достаточно давно: желалось вести больше времени с малышом и меньше в кабинете. Было ужасно получить квартиру в субаренду и уйти в минус. Как ни странно, помог пример и уменьшение: когда меня рассчитали, я ушла в Украину к повитухе и в первый раз отважилась сдать квартиру ежесуточно.

В это время в Донецкой области стартовала битва, и в город подъехали беженцы. Моя мать действует администратором в отеле и видела, как люди соглашались спать в лоббизм на диване: мест не было.

Так мы стали брать людей к себе: у нас было 2 свободные квартиры. Сдавали койко-места за копейки по сто руб, только бы помочь людям. Вычеркивали, поглаживали и убирались также сами.

Трудно ли сдавать ежесуточно?

Просто! Если у вас нет собственного жилья, снимите квартиру в субаренду. Основное — рассказать обладателю, что квартира будет сдаваться. И убедить, что это неопасно и легально.

Можно получить его квартиры в распоряжение. Так он обретет больше, чем при длительной аренде. В первые пару лет вы будете накрывать только аренду — так как поток посетителей будет не сразу.

Мне свезло: мне дали 6 студий в располагающихся рядом жилищах. Тогда я осознала, что больше никогда в жизни не возвращусь к офисной скучной работе.

Надо ли брать дизайнера?

Первый ремонт я делала с собственной семьей: не было денежных средств даже на строителей, не то что на дизайнера. Но несмотря на это сейчас я умею равнять пол условием!

В настоящее время, спустя 5 лет, ремонт в данной же квартире делают действующие. Разделяю ее на 2 студии для посуточной аренды. К слову, пол останется этот же.

В данном и есть преимущество квартиры перед гостиницей: стиральная машина всегда с порошком, на кухне есть миска и средство для ее мытья. Сюда хочется прийти: у меня поток регулярных посетителей около 25%.

Окупится ли расчет на оборудование квартиры?

Есть максимум, который должен быть в любой квартире под сдачу. Из мебели — все самое нужное вроде постели и обеденного стола. А заполнение может быть предельным.

Когда дом достроится, я окуплю квартиру ценой 1,3 млрд за несколько лет.

Один из субъектов Анны

все объекты рисунка я приобретала в ИКЕА. Это комфортно, если у вас нет времени двигаться по супермаркетам и выбирать. Как вариант, можно расположить оглашение о сдаче квартиры и приобрести все нужное за 1 день.

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика