Методы гармонизации влияния планет

410f7dca

Планеты имеют разную мощь и воздействие на судьбу человека. Многое находится в зависимости от их размещения в вашем персональном гороскоп. А есть и совместные характеристики.

Планеты могут быть «благоприятные»: Афродита, Бог, Меркурий, Земля. И «вредители»: Солнце, Марс, Кронос, Раху и Кету (оттеняющие планеты).

Исходя из того, как и какие планеты оказывают влияние на сферы жизни: состояние здоровья, денежные средства, семья, судьба, бизнес, дети и другие сферы, мы принимаем положительный либо отрицательный эффект.

Если планета «вредитель» Кронос, грамотна и воздействует на сферу денежных средств, то у нас могут появиться неприятности с денежными средствами, если на состояние здоровья, могут быть болезни и тому подобное.

Или «благоприятная» планета Афродита расслаблена и воздействует на собственную жизнь, тогда могут быть неприятности в семье либо собственной жизни.

В ведической астрологии, есть методы удаления отрицательного либо увеличения угнетенного воздействия планет на судьбу, эти события называют УПАИ.

Они заключаются из разных дантист и способов гармонизации судьбы человека. Одним из способов, считается предназначение астрологических камней в качестве колец, брошей, браслетов.

И принципиально, что при ношении камни Сатурна джйотиш должны регулярно трогать кожи человека. Любая планета имеет собственный камень. Мощь дорогого камня, активизируют либо гармонизирует планету и прибирает отрицательное воздействие на судьбу.

Все во Вселенной взаимосвязано и данную зависимость энергии ценных камней и их воздействия нашли античные мудрецы и сообщили познания в текстах ведической астрологии. Принципиально, чтобы астрологические камни определял квалифицированный астроном.

Ошибочно установленные камни, могут привести к солидным результатам в состояние здоровья и судьбе человека. В особенности вынашивание посторонних камней, бравших на себя воздействие чьей-то посторонний судьбы.

Небезопасны дорогие камни, когда вы их носите просто для украшения, не осознавая, как они оказывают влияние на ваш гороскоп. Также не советуется носить испорченные камни, со сколами, трещинками, дырками как в жемчуге.

После консультации астронома, всегда прекрасно купить советы по камням, это сможет помочь с гармонизировать отрицательное воздействие планет во всех сферах жизни.

Оставить комментарий

Архивы
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика