Вся правда о «Миллениум Парке»

410f7dca

«Миллениум Парк» либо просто «Миллениум» — населенный пункт по истине эксклюзивный. Самое важное в «Миллениуме» — это место для жизни, его на самом деле сделали. 30% территории отведено под «зеленые» зоны: 5 парков, 4 моря, 10 км прогульных аллей, 5 км синтетических земных телеканалов длиной местами не менее 10 километров.

Это бережно декорировано абсолютно прекрасными «плюшками»: прекрасные филигранные лавки и беседки, немыслимые бонсаи и плакучие ветлы, пятиметровые елки и березы. Снято 5 тысяч деревьев. Большие автодороги, созданы по принципу бульвара.

А это есть в каждую сторону автономная полоска, между ними — огромная зеленая область с большими деревьями. Стандартные тротуары с газонной частью. Заборы не большой высоты с упором на зеленую ограда. Сегодняшняя архитектура поселка Миллениум Парк – огромные площади остекления зданий, открытые лоджии, очень много места.

В Миллениуме есть несколько видов размещения отделов:

Обычные участки в поле, которые граничат с другими участками.

Участки с выходом к водным каналам.

Участки с выходом к аллеям.

Участки с выходом к паркам.

Супер-участки: это с выходом сразу к двум фишкам. Например, к каналу и к парку, или к каналу и к аллее.

С другой стороны, все парковые территории, аллеи и каналы являются общественными, и ничто не мешает вам по ним гулять и проводить там время, даже если ваш участок ни к чему из этого не примыкает.

Парковые территории, каналы, аллеи, детские площадки благоустроены практически повсеместно. В каждый дом также начинается оптоволокно для сети-интернет, ТВ, мобильного телефона.

Газ, напряжение, прохладная вода, сточная канава – все главное. Ливневая сточная канава. Все коммуникации проложены под дорогами, которые, к слову, сделаны на единой базе и покрыты брусчаткой.

На субъекте работает ЧОП. Периодически ездят машины «группы оперативного реагирования», а в парках можно заметить службу охраны на гольф-карах. В каждый дом начинается слаботочная черта для постановки на пункт защиты. Зайти в населенный пункт без пробела не выйдет.

Оставить комментарий

Архивы
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика