Автомобильный эвакуатор – что это и для чего он нужен

410f7dca

Эвакуатор – это особая техника, созданная для погрузки, выгрузки и перевозки транспорта, который утратил вероятность собственноручно двигаться в итоге ДТП, или владелец автомобиля установил авто в неуказанном месте.

В таких ситуациях применяется автомобильный эвакуатор, который отвозит авто на автомобильную стоянку. К тому же эвакуаторы делятся на 2 главных вида, исходя из того, какой авто требует эвакуации.

А конкретнее:

Легковые эвакуаторы – транспортируют машины, масса которых не превосходит 3 тонны.

Грузовые эвакуаторы – для автомашин, масса которых больше 3 тонн.

Сам эвакуатор в Могилеве – это грузовое автошасси с особой платформой и подъемником. Платформа обработана сталью. Грузовое автошасси бывает поврежденным (может смещаться) либо непосредственным. Поврежденные более удобно и дают возможность стремительней скачать авто, в отличии от непосредственных, установленные неизменно.

Есть эвакуаторы с особым краном-манипулятором. Вызывая такое оборудования, на него можно опустить авто, который располагается на дистанции нескольких километров. Так эвакуатор с лебедочной установкой не мог применяться для доступа к автотранспорту при солидных ДТП.

А для этого вида эвакуаторов подобных неприятностей не появится. Он свободно вынесут авто даже с наиболее солидными поражениями. На базе эвакуатора есть натяжные крепежные ремешки, предназначенные для закрепления автотранспорта. Также для устранения опрокидывания есть особые гидроцилиндры на автошасси.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика