Игровой автомат Big Bamboo

410f7dca

Игровой слот Big Bamboo от провайдера Push Gaming посвящен животным. Если повезет, то в данном автомате можно выиграть большие бонусы, до 50 000 ставок. Продавец игровых слотов Big Bamboo — Push Gaming. В игре традиционное игровое поле из 5 барабанов по 6 знаков на любом.

Выплаты изготовляются по 50 чертам выплат. Ставка делается перед каждым вращением. Для принятия выплаты нужно оформить комбинацию из одинаковых знаков на любой линии выплат. В автомате нет риск-игры. Пласт имеет некотоpые характеристики.

А именно:

Стандартные герои;
Замена знака;
Особенные возможности;
Свободные спины.

Игровой слот Big Bamboo demo представляет из себя игровой слот с 5 барабанами, 6 рядами и 50 чертами выплат с коэффициентом выплат 96,13%. Данный уровень растет до 96,52%, когда вы применяете функцию премиальной приобретения.

Вы играете в сердце буковых тропических зарослей в компании панд, обезьян, птиц и кабанов. У вас есть Mystery Bamboo, который вполне может видоизмениться в знаки премиальной игры. Заключительный может доставить вам знаки множителя и моментальный бонус.

Возможный предельный выигрыш на Big Bamboo в 50 000 раз превосходит ставку. Действие игрового слота Big Bamboo происходит в сердце буковых тропических зарослей очевидного района Азии. Можно заметить японский тростник, выстроенный справа и слева от сети, весь зеленый и прекрасный.

Редакторы Push Gaming понимают, как величать природу. Даже в ночное время шоу не утрачивает собственного света. Игровая сеть также выполнена из бамбука. Контуры — буковые стержни, а внешняя часть сети — платформа из букового волокна из КНР.

На игровой сетке довольно часто будут лицезреться знаки:

алмаз;
лопата;
сердце и т.д.

А вместе с данными высокооплачиваемыми знаками есть намного более великодушные знаки, и в первую очередь жизнь в согласии с данным нескладным куском природы. После этого повстречаете панд, обезьян, птиц и кабанов. И более того, они все находятся на презентационном изображении игры.

Знак смены вполне может быть применен для образования любой композиции. Обратите свое внимание, что синхронно он может участвовать в нескольких чертах. Игровой знак Scatter приносит расплату. Познакомиться с ценой знаков можно в таблице выплат автомата.

В игре есть особенности:

Фактор: множители возрастают в процессе вращений;

Buy Feature: можно активизировать свободные вращения за установленную оплату;

Cash Collector: в процессе игры могут возникать знаки, на которые начисляются выплаты;

Замена знаков: знаки одного вида могут быть изменены иными.

Для старта игры нужно:

выбрать тариф;
включить ротацию либо автоигру;
дождитесь завершения игрового раунда.

Внешний вид онлайн-слота инстинктивно ясен. В его нижней части размещены клавиши вызова меню, выбора ставки, активации автоматических и обычных игр, и вызова опций автоигры. Игра не требует скачивания, в связи с тем что пускается в интернет-браузере.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика