Что такое «зеркальные» документы и чем они опасны

410f7dca

Я отыскал телеграм-канал, который гарантирует решить все вопросы с ГИБДД. Например, оформить «зеркальное» удостоверение водителя, лицензию на получение оружия еще очень много чего. Определенные бумаги вообще могут предложить провести по базам — будто бы у них имеется собственные люди в милиции. Если вас интересуют зеркальные права, обратитесь на сайт zerkalnye-prava.site.

Начну с конца: соединяться с подобным не следует. Чтобы вам ни гарантировали, применение фальшивых документов — криминальное правонарушение. А «зеркальные» бумаги — это просто прекрасный термин для фальшивок.

«Зеркалками» первоначально именовали удостоверения водителя, которые в точности воспроизводили права, выделенные трибуналом. Автолюбитель сдавал их в ГИБДД и возобновлял двигаться по копии. Однако оказалось, что надувательство не действует: инспектору достаточно было сделать звонок в обычную часть, представить фамилию и номер удостоверения — и все открывалось.

Тогда стали делать по-другому: брали реальные права иного человека и обменивали его фото на фотографии того, кто будет их применять. Мысль в том, что на автодороге контролер может проверить лишь внешний облик автолюбителя. А проверку по базам удостоверение проходит, так как в прочем это абсолютно легальный документ. Это не копия прав «лишенца», однако по старой памяти ее все равно называют «зеркалкой».

Тем не менее, и данная модель действует лишь на бумаге. Что бы дать ей вескости, менеджеры козыряют связями в профессиональных органах, однако даже если представить, что они есть, — это никоим образом не в состоянии помочь сделать качественную «зеркалку». Далее я поведаю отчего.

Что же касается обнаруженного вами телеграм-канала, то я поговорил с его обладателем — и у меня сложилось ощущение, что никаких нитей он не имеет. Права и прочие бумаги вам, может, и реализуют, однако это будет просто лист бумажки, на вид похожий на формальный документ. И его применение ничего, помимо неприятностей, не доставит.

Теперь детальнее про то, что как раз могут предложить приобрести.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика