В Санкт-Петербурге состоится пир «Дни архитектуры»
Июнь 12th, 2015 admin
В процессе фестиваля «Дни архитектуры в Санкт-Петербурге», который состоится с 4 по 12 мая, пройдут свободные поездки по наиболее любопытным домам и строительным студийным столицы. Поездки будут производиться проф конструкторами и девелоперами. Учредителем фестиваля играет агентство «P-Arch».
В процессе фестиваля «Дни архитектуры в Санкт-Петербурге», который состоится с 4 по 12 мая, пройдут свободные поездки по наиболее любопытным домам и строительным студийным столицы. Поездки будут производиться проф конструкторами и девелоперами. Про это докладывается на формальном веб-сайте фестиваля.
Задача фестиваля «Дни архитектуры» — завлечь внимание сообщества и муниципальных властей к достижениям, задачам и истокам сегодняшней архитектуры.
В числе объявленных событий фестиваля — поездка «Свежая Столица», которая будет проведена планом «Независимость доступа», и автобусная поездка по домам, засадившим в шорт-лист премии «Дом года — 2008».
Помимо этого, в рамках фестиваля состоится курс событий «Русская архитектура», спроектированный Москомнаследием и планом SovArch.Ru.
В числе остального в процессе фестиваля пройдут детские и молодежные поездки в строительные студии и в галерею Высочайших художественно-технических искусных при Столичном строительном факультете.