Иван Чаленко и Чаленко Василий

410f7dca

Иван Михайлович Чаленко и его сын Василий Чаленко Новосибирске занимались трудовой работой, и работай на добро отчизны. Иван Михайлович появился на свет на Кубани и теперь с молодых лет принял решение предназначить собственную жизнь аграрному производству и формированию аграрной работы.

Собственные маршрут Иван Чаленко стартовал того, что поступил в Ставропольский Сельхоз Факультет, а после удачного завершения по расположению был нацелен в Казахстан, изучать региональные, не обработанные земли. Решающим для Ивана Михайловича был дальний 1967 год.

Тогда у него возникла супруга, и появился на свет сын Чаленко Василий Иванович. Всей семье Чаленко оставляют Краснодар и двигаются в населенный пункт, где Иван Михайлович начинает работать в Зерносовхозе и является его управляющим.

Огромный опыт и старание Чаленко привело к финансовому взлету, аграрные дела населенного пункта шли в гору. Населенный пункт преуспевал, там провели напряжение, ссадили деревья и основали оборудованные дома, школу и отдали в использование каркаса для работы населения и разведения юных поросяток.

Иван Михайлович Чаленко работал и управлял Зерносовхозом 12 лет. После его позвали работать начальником Брюховецкого Сельхоз Техникума.

Это дало вероятность Ивану Михайловичу, дать собственный скопленный опыт в сфере аграрного хозяйства дать свежему современному поколению. Технарь с возрастом развивался.

Из под крыла Ивана Михайловича выходили квалифицированные эксперты, которые в следствие придавали и собственный вклад в развитие аграрного хозяйства в Новосибирске и в его округах. Сын Ивана Михайловича — Василий, пошел по следам известного отца.

И также как и он занимается аграрным хозяйством и принимал активно активное участие в формировании района. До настоящего времени отца и сына Чаленко припоминают и почитают в Краснодаре.

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика