MedBells — беспроводная система вызова персонала

410f7dca

Система вызова лечебного персонала (вызов медсестры, вызов медицинского работника), спроектированная для актуального реагирования медперсонала на вызов больного. Относится к экономному классу беспроводный палатной сигнализации.

Система элементарна в установке, в связи с тем, что не требует подкладки кабелей от клавиш вызова и без проблем программируется. Беспроводная система палатной сигнализации MedBells включает: передатчики вызова (клавиши вызова медсестры) и приемники вызова (пейджеры , коридорное табло, коридорная лампа, пункт медсестры).

Механизм работы системы палатной сигнализации MedBells состоит в следующем. Когда больной нуждается в помощи, он жмет на клавишу вызова, и знак про это поступает на датчик вызова, к примеру, шайтан-коробочка медсестры.

При нажатии клавиши вызова, на пейджере будет сказываться номер палаты либо спального места. Применение клавиш вызова упрощает работу медсестре и дает возможность стремительней отвечать на вызовы больных. Благодаря применению системы вызова улучшается качество сервиса больных.

Возможности палатной сигнализации MedBells:

Индикация вызовов с точностью до постели.
Запись вызовов и действий персонала.
Индикация присутствия персонала в светлице с помощью клавиши отмены вызова.
Вызов медсестры за пределами поста (в вечернее время).
Индикация мероприятий на коридорной лампе палаты и/либо коридорном табло.
Клавиши критического вызова для трудных беззащитных больных.
Применение особых пультов медсестры.

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика